Logo Caasa ha trovato 150 annunci per:

Negozi con posto auto in vendita a Follonica - pg. 6 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Attività commerciale in vendita a Follonica

appartamento in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3503 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3217 €/m²

Negozio in vendita a Follonica piazza 24 Maggio

negozio in vendita a Follonica

Attività commerciale in vendita a Follonica

Appartamento in Vendita a Follonica Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3503 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3736 €/m²

VIA ISOLA DI MONTECRISTO PRATORANIERI 10 vani 180mq

Vendesi ristorante a Follonica

Negozio in vendita a Follonica piazza 24 Maggio

Quadrilocale in vendita a Follonica via Praga, 1

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3258 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D7 : 3091 €/m²

CENTRO trilocale 45mq

Ufficio con giardino in via del fonditore, Follonica

  • prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1151 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2673 €/m²

villa in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3258 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D7 : 3721 €/m²

Bar in vendita a Follonica

FUORI PAESE 15 vani 300mq

Appartamento in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3185 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 3211 €/m²

Immobile residenziale in vendita a Follonica

  dom 7 settembre 2025
1.600.000 € | m² 215
prezzo al m²: 7441 €/m² 

Immobile residenziale in vendita a Follonica

  dom 7 settembre 2025
1.200.000 € | m² 302
prezzo al m²: 3973 €/m² 

Non perdere gli altri 132 annunci!