Logo Caasa ha trovato 149 annunci per:

Negozi con giardino in vendita a Follonica - pg. 7 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Follonica PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3253 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²

Immobile residenziale in vendita a Follonica

  dom 7 settembre 2025
1.200.000 € | m² 302
prezzo al m²: 3973 €/m² 

ATTIVITA´ CASSARELLO 38mq

Appartamento in Vendita a Follonica Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3495 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3719 €/m²

5 vani 65mq

negozio in vendita a Follonica

Villa bifamiliare in vendita a Follonica viale Italia, 27

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3719 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 4558 €/m²

Vendita negozi uffici capannoni a Follonica

Bilocale in vendita a Follonica via Praga, 1

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3253 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D7 : 3773 €/m²

negozio in vendita a Follonica

Hotel in vendita a Follonica

Quadrilocale in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 4453 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D6 : 4034 €/m²

FUORI PAESE 0mq

negozio in vendita a Follonica

Vendesi quadrilocale a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 4453 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D6 : 4034 €/m²

negozio in vendita a Follonica

Appartamento in vendita a Follonica PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 3253 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 3121 €/m²

Appartamento in vendita a Follonica

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3495 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3684 €/m²

Vendita negozi uffici capannoni a Follonica

negozio in vendita a Follonica

Non perdere gli altri 131 annunci!