Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Locali di sgombero o terreni agricoli in vendita a Civitella Paganico in zona Pari

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Civitella Paganico

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Civitella Paganico Pari
  • Casali in vendita a Civitella Paganico Pari
  • Case semindipendenti in vendita a Civitella Paganico Pari
  • Appartamenti in vendita a Civitella Paganico Pari
  • Appartamenti in vendita a Civitella Paganico Paganico
  • Case indipendenti in vendita a Civitella Paganico Paganico
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Civitella Paganico(GR PREMIUM

appartamento in vendita a Civitella Paganico in zona Pari
  sab 16 novembre 2024
110.000 € | m² 98
prezzo al m²: 1122 €/m² 
Pari, Civitella Paganico
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: R1 caminetto

PARI - appartamento nel pieno centro storico di Pari nel comune di Civitella Paganico, è una vera e propria opportunità di investimento. L’immobile ha una superficie di 98 metri quadrati, posto al secondo piano ed e’ composto da ampio ingre […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Pari : 1471 €/m²

Appartamento in vendita a Civitella Paganico(GR

appartamento in vendita a Civitella Paganico in zona Pari
  sab 16 novembre 2024
110.000 € | m² 98
prezzo al m²: 1122 €/m² 
Pari, Civitella Paganico
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: R1 caminetto

locale di sgombero Pari 110.000 €
PARI - appartamento nel pieno centro storico di Pari nel comune di Civitella Paganico, è una vera e propria opportunità di investimento. L’immobile ha una superficie di 98 metri quadrati, posto al secondo piano ed e’ composto da ampio ingresso con camino, cucina, soggiorno, tre camere matrimoniali e bagn […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Pari : 1471 €/m²

Casale in Podere Molino di Pari, Civitella Paganico di 300 m

casa indipendente in vendita a Civitella Paganico in zona Pari
  ven 25 luglio 2025
370.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1233 €/m² 
Pari, Civitella Paganico
bagni: 3 C.E. G cantina

locale di sgombero Pari 370.000 €
D/CS3680 - Nella meravigliosa campagna del comune di Civitella Paganico, si propone in vendita un casale in tipico stile toscano. Il casale, avente una superficie totale di circa 288 mq., è stato ristrutturato rispettando le caratteristiche tipiche dell'architettura di inizio secolo e nel quale sono stat […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Pari : 1784 €/m²
  • prezzo medio casale in zona Pari : 1902 €/m²

Terreno agricolo CIVITELLA PAGANICO €.40000 MQ.72000

locale di sgombero in vendita a Civitella Paganico in zona Pari
  gio 19 giugno 2025
40.000 € | m² n.d.
Pari, Civitella Paganico
zona OMI: R1

locale di sgombero Pari 40.000 €
Immerso nella campagna Toscana, dove si respira un'atmosfera unica e di relax, il terreno si espande per 72.000 mq e si può percorrere tutto grazie alla strada a sterro. Un panorama unico nel suo genere, sembra di essere in un'altra dimensione, i lotti si suddividono , con precisione, in seminativo, uliv […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Civitella Paganico(GR

  ven 7 novembre 2025
1.100.000 € | m² 477
prezzo al m²: 2306 €/m² 
Pari, Civitella Paganico
bagni: 6 zona OMI: R1 con terrazza cantina

locale di sgombero Pari 1.100.000 €
RIF: LD-002-1143 Immerso tra le colline della Maremma e i paesaggi senza tempo delle Crete Senesi, questo elegante casale in pietra con piscina e ampio terreno rappresenta una rara opportunità nel cuore della campagna toscana. Situato nel comune di Civitella Paganico, a 30 km dal mare di Castiglione dell […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1702 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1559 €/m²

località fercole snc 11 vani 292mq

casa semindipendente in vendita a Civitella Paganico in zona Pari
  ven 14 marzo 2025
255.000 € | m² 292
prezzo al m²: 873 €/m² 
Pari, Civitella Paganico
bagni: 2 zona OMI: R1 angolo cottura

locale di sgombero Pari 255.000 €
località fercole snc 11 vani 292mq Civitella Paganico Grosseto Toscana toscana casal di pari localit fercole immerso nel verde delle colline maremmane proponiamo in vendita un affascinante casolare in pietra disposto su due livelli che conserva il fascino delle tradizioni toscane. la propriet ideale per […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1556 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1851 €/m²

Villa in vendita a Civitella Paganico(GR PREMIUM

  sab 7 giugno 2025
73.000 € | m² 82
prezzo al m²: 890 €/m² 
Pari, Civitella Paganico
bagni: 1 zona OMI: R1 cucina abitabile

Casa di campagna in Toscana - Casale di Pari (Civitella Paganico) Nel cuore della campagna toscana, a dieci minuti di auto dal borgo di Casale di Pari - una pittoresca frazione collinare del Comune di Civitella Paganico - proponiamo in vend […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1702 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1559 €/m²

Villa in vendita a Civitella Paganico(GR

  sab 7 giugno 2025
73.000 € | m² 82
prezzo al m²: 890 €/m² 
Pari, Civitella Paganico
bagni: 1 zona OMI: R1 cucina abitabile

locale di sgombero Pari 73.000 €
Casa di campagna in Toscana - Casale di Pari (Civitella Paganico) Nel cuore della campagna toscana, a dieci minuti di auto dal borgo di Casale di Pari - una pittoresca frazione collinare del Comune di Civitella Paganico - proponiamo in vendita un'abitazione semi indipendente, inserita in un tranquillo ag […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1702 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1559 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914