Aziende agricole con cantina e con giardino e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Campagnatico - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAcasale in vendita a Campagnatico in zona Arcille
mer 23 aprile 2025
550.000 €
| m² 553
prezzo al m²:
994 €/m²
Proposto da:
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2228 €/m²
- prezzo medio casale in zona Arcille : 1618 €/m²
Terreno agricolo in Vendita a Campagnatico Campagnatico GR
bagni: 2
C.E. G
zona OMI: B1
caminetto
azienda agricola 1.950.000 €
CAMPAGNATICO (GR) - Rif. Azienda AGRICOLA Campagnatico : TENUTA CON PISCINA IN VENDITA - nella incontaminata Maremma Toscana, questa proprietà ha la vista sulle vallate maremmane e sul Monte Argentario. La tenuta è composta da unâ azienda agricola accorpata con un terreno di circa 24 ettari divisi in: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1335 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1672 €/m²
Non perdere gli altri 20 annunci!