Esci
Logo Caasa ha trovato 1 annunci per:

Terreni edificabili in asta giudiziaria e con garage e con posto auto, di recente costruzione in vendita a Campagnatico in zona Sant'Antonio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Campagnatico

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Campagnatico Sant'Antonio
  • Case indipendenti in vendita a Campagnatico Sant'Antonio
  • Appartamenti in vendita a Campagnatico
  • Case indipendenti in vendita a Campagnatico Arcille
  • Case indipendenti in vendita a Campagnatico Montorsaio
  • Appartamenti in vendita a Campagnatico Arcille
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi villa singola a Campagnatico, Campagnatico PREMIUM

casa indipendente in vendita a Campagnatico
  gio 30 aprile 2026
1.690.000 € | m² 350
prezzo al m²: 4828 €/m² 
Campagnatico
piano: terra bagni: 4 C.E. E

A soli cinque minuti dal borgo medievale di Campagnatico, questa esclusiva villa è il risultato di un restauro magistrale. Un tempo luogo di produzione delle storiche tegole in terracotta, la dimora oggi fonde l’anima rustica del passato co […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Campagnatico : 1825 €/m²
  • prezzo medio villa a Campagnatico : 1924 €/m²

IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via S. Antonio, 68

terreno edificabile in vendita a Campagnatico in zona Sant'Antonio
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sant'Antonio, Campagnatico
zona OMI: R1

terreno edificabile Sant'Antonio
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Diritto di piena propriet su garage al piano terra del fabbricato con accesso dalla Via S. Antonio n. 68 di mq.20. Prezzo base € 26.424,00 (offerta minima € 26.424,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/07/2026 ore 12:00. Giudic […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new
  • Privacy