Locali commerciali o locali di sgombero con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a Serra Riccò in zona Serra
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a Serra Riccò in zona Serra PREMIUM
Casa semindipendente su 2 piani con giardino (mq. 200) costituita da angolo cottura-soggiorno con caminetto e bagno al piano terra, mentre al primo piano troviamo camera e cameretta più disimpegno e piccolo balcone. Solo un muro confinante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Serra : 1071 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Serra : 1262 €/m²
esavano in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale di sgombero Serra 99.000 €
Casa semindipendente centralissima in paese, comoda a mezzi e servizi, disposta su due piani e composta al piano terra da un box/magazzino più taverna e scala interna; al primo piano ci sono due stanze, cucina abitabile, dispensa e bagno. Riscaldamento con stufa a pellet. Classe G; IPE in via di definizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1452 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1530 €/m²
Casa indipendente in vendita a Serra Riccò(GE
locale di sgombero Pedemonte 99.000 €
Casa semindipendente centralissima in paese, comoda a mezzi e servizi, disposta su due piani e composta al piano terra da un box/magazzino più taverna e scala interna; al primo piano ci sono due stan
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Pedemonte : 1356 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Pedemonte : 1254 €/m²
Ter. residenziale in vendita
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: studio serra ricco' s.a.s.
locale di sgombero
A Valleregia in posizione dominante e comoda alla strada principale proponiamo in vendita un terreno edificabile con progetto già approvato per la costruzione di una villetta monofamiliare. L'abitazione a progetto si sviluppa su tre livelli di circa 100 mq. ciascuno; al piano seminterrato sono previsti i […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale di sgombero Serra
A Valleregia in posizione dominante e comoda alla strada principale proponiamo in vendita un terreno edificabile con progetto già approvato per la costruzione di una villetta monofamiliare. L'abitazione a progetto si sviluppa su tre livelli di circa 100 mq. ciascuno; al piano seminterrato sono previsti […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale di sgombero Serra
Terreno edificabile con magazzini, completamente in piano: esiste un progetto di fattibilità per un edificio di 100 mq, oltre a magazzini e box. Parte del terreno è già a reddito perché attualmente locato come parcheggio per camper. Area ed altezza edificabili indicative; terreno 5.000 mq. Utenze disponi […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Serra Riccò via Liquara, 10G, Pedemonte PREMIUM
Pedemonte, Via Liquara, subito dopo la chiesa della Santissima Annunziata, a pochi minuti di macchina dal centro di Pedemonte ed a tutti i servizi, proponiamo in vendita splendida villetta in perfette condizioni che permette di poter vivere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1530 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1813 €/m²
Box / Garage in vendita a Serra Riccò(GE
Vendita Locale Commerciale via Fratelli Canepa, 74 Serra Riccò, Serra Ricc
locale commerciale Serra 60.000 €
Serra Riccò Fondo commerciale dalle ottime potenzialità! In posizione comoda e facilmente accessibile, proponiamo un ampio fondo commerciale al piano strada dotato di tre saracinesche e di un pratico tendone esterno, ideale per chi necessita di una zona ombreggiata o coperta per carico/scarico, esposizio […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale di sgombero Serra 59.000 €
Unica in zona: vendesi muri di negozio con attività avviata, impianti e locale a norma (con bagno ed antibagno); possibilità magazzino a parte. Centralissimo. Ottimo reddito e con ulteriori possibilità di sviluppo; si valutano diverse opzioni
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale commerciale Serra 90.000 €
PEDEMONTE Via Medicina Locale commerciale 70 mq con servizio igienico. Ampio parcheggio di proprietà e condominiale. 90.000 euro. Tel. 010.72. 61.411
LEGGI ANCORA
Semindipendente in vendita a Serra Ricc, Pedemonte
locale di sgombero Serra 109.000 €
Serra Ricc : Via Pernecco Inferiore proponiamo Villetta semindipendente composto da 2 appartamenti con 2 ingressi indipendenti. Il primo appartamento composto al piano primo: ingresso cucina, sala, 2 camere, bagno, ripostiglio, locale cisterna , al piano seminterrato: due cantine e piano sottotetto come […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1093 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Serra : 1217 €/m²
Casa semindipendente in vendita PREMIUM
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: studio serra ricco' s.a.s.
Nel suggestivo borgo ligure di Valleregia , è disponibile una casa indipendente su tre lati e distribuita su più livelli. L'immobile, di 115 mq, è in ottime condizioni e offre un ambiente accogliente e funzionale. Al suo interno, si trovano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 881 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Serra : 1262 €/m²
locale di sgombero in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale di sgombero Serra 69.000 €
SERRA RICCO’ – 2 NEGOZI MQ. 140 In posizione di forte passaggio pedonale, vendiamo 2 negozi entrambi di mq. 140 con 1 ampia vetrina ciascuno. Internamente necessitano di un ripristino generale: i pavimenti sono in parquet, moquette e sono presenti serrande manuali. Volendo sono disponibili a parte 1 AMP […]
LEGGI ANCORA
Bifamiliare in vendita
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: studio serra ricco' s.a.s.
locale di sgombero Pedemonte 217.000 €
A Pedemonte, sulla prima collina, proponiamo in vendita un affascinante complesso immobiliare composto da due villette a schiera distribuita su più livelli. La disposizione degli edifici e la grande superficie degli stessi permettono un potenziale di tre appartamenti di circa 100 mq. ciascuno (di cui uno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1530 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI B1 : 1545 €/m²
locale di sgombero in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale di sgombero Serra 680.000 €
Castagna - Via Fratelli Canepa 36 novità sul mercato! Proponiamo in vendita locale commerciale MQ. 300 piano strada con n. 9 VETRINE, BAGNO e UFFIICIO. N. 4 POSTI AUTO fronte locale. Magazzino sottostante MQ. 280 più piazzale annesso mq. 300 con facile spazio di manovra. N. 2 BOX rispettivamente di 18 e […]
LEGGI ANCORA
Villa a schiera in vendita
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: studio serra ricco' s.a.s.
locale di sgombero Serra 45.000 €
Nel cuore del suggestivo borgo ligure del Poggio, nel comune di Serra Riccò, proponiamo in vendita una villetta a schiera da ristrutturare . Questa proprietà si sviluppa su tre livelli, offrendo una superficie complessiva di 121 mq. La villa presenta al piano terra ingresso in cucina con soggiorno ed il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Serra : 1262 €/m²
locale di sgombero in vendita a Serra Riccò in zona Serra
locale di sgombero Serra 44.000 €
Casa semindipendente su 2 piani con giardino (mq. 200) costituita da angolo cottura-soggiorno con caminetto e bagno al piano terra, mentre al primo piano troviamo camera e cameretta più disimpegno e piccolo balcone. Solo un muro confinante con una casa a fianco, ma con ingressi separati; possibilità di u […]