Case semindipendenti o terreni edificabili in asta giudiziaria e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Sant'Olcese in zona Manesseno - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita PREMIUM
Manesseno, nel comune di Sant'Olcese, si propone in vendita un appartamento in bifamiliare di 100 mq, ideale per chi desidera personalizzare la propria abitazione. La proprietà da ristrutturare offre l'opportunità di creare spazi su misura. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1391 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1433 €/m²
Ter. residenziale in vendita
terreno edificabile Arvigo 49.000 €
Arvigo superiore, precisamente in Via Raffaello Sanzio, proponiamo in vendita terreno edificabile con progetto approvato per la costruzzione di una villa bifamiliare con box e giardino. DEVI CAMBIARE, VENDERE O AFFITTARE CASA E VUOI SCOPRIRE IL VALORE ATTUALE DI MERCATO? PER UNA CONSULENZA GRATUITA E SEN […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita
casa semindipendente Manesseno 34.000 €
A Manesseno, nel comune di Sant’Olcese, è disponibile un immobile di 60 mq con accesso indipendente, che garantisce privacy e tranquillità in un contesto riservato e immerso nel verde. L’abitazione si presenta in buone condizioni ed è composta da una spaziosa cucina, un soggiorno, due camere da letto, un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1254 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1237 €/m²
Indipendente con terreno da ristrutturare
casa semindipendente Manesseno 55.000 €
Da Privato. Indipendente con potenzialità bordo strada , pian terreno + primo piano terreno circostante a fasce solegatisima , possibilità progetto . Tetto discreto ma ricuperabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Manesseno : 1255 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Manesseno : 1231 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via isola, 1, 16010 manesseno ge, italia
terreno edificabile Manesseno 36.712 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 2: piena propriet dell’appartamento sito in Sant'Olcese (GE) - Via Isola n.1 piano n.2, edificio 1, scala 1, piano 2. Prezzo base € 36.712,12 (offerta minima € 27.534,09). Data vendita 13/05/2026 ore 14:00. Professionista delegato […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via arvigo, 77, 16010 manesseno ge, italia
terreno edificabile Arvigo 36.009 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: piena propriet dell’appartamento sito in Sant'Olcese (GE) - Via Arvigo civ. 77 piano n.2, edificio 1, scala 1, piano 2. Prezzo base € 36.009,75 (offerta minima € 27.007,31). Data vendita 13/05/2026 ore 14:00. Professionista del […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Arvigo : 1262 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sant'Olcese : 1188 €/m²
Case semi ndipendenti in via Piero Calamandrei 21, Sant'Olcese PREMIUM
Goditi il nostro virtual tour direttamente dal divano di casa e sfrutta tutte le funzione del matterport... per visualizzare la casa senza arredi e prendere le misure utilizza i cursori in basso a sn nel virtual tour, questo il link: https: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1433 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1310 €/m²
Appartamento in vendita a Sant'Olcese via Isola, 1, Manesseno
terreno edificabile Manesseno 27.534 €
piena proprietà dell’appartamento sito in sant'olcese (ge) - via isola n.1 piano n.2 NEOVIT LIGURIA, affiliato in esclusiva per la Liguria di NEOVIT CONSULTING, assiste i Clienti e semplifica il percorso per l'acquisto di immobili in ASTA GIUDIZIARIA, nuove procedure TELEMATICHE incluse. La Società forni […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sant'Olcese via Arvigo, 77, Manesseno
terreno edificabile Manesseno 27.000 €
Riferimento: 4536010 Via Arvigo, 77, 16010 Manesseno GE, Italia, Sant'Olcese Genova Lotto: 1 piena proprietà dell’appartamento sito in Sant'Olcese (GE) - Via Arvigo civ. 77 piano n.2, edificio 1, scala 1, piano 2 Data di vendita: 13/05/2026 14:00 Offerta minima: € 27.000 Valore di stima€ 702.569,40 Studi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Sant'Olcese via Arvigo, 77, Manesseno