Locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente ristrutturazione in vendita a Santa Margherita Ligure - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Santa Margherita Ligure PREMIUM
Proposto da:
Santa Margherita Ligure a 5 minuti a piedi dal lungo mare, in posizione defilata ma centrale, proponiamo la vendita di un appartamento di totali mq. 210 che si sviluppa dal piano terra ai due piani sovrastaniti, in due unità abitative indip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4609 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4394 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Dogali, 71, 16038 Santa Margherita Ligure GE, Italia
locale di sgombero 7.596 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 7: deposito/magazzino sito in Via Dogali 71 disposto su un livello(piano primo) e accessibile dalla scala esterna a Sud . Prezzo base € 7.596,00 (offerta minima € 5.697,00). Data vendita 10/06/2026 ore 13:00. Giudice Dott. Daniele […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Santa Margherita Ligure via Dogali
locale di sgombero
Riferimento: 4526849 Via Dogali, 71, 16038 Santa Margherita Ligure GE, Italia, 16038 Santa Margherita Ligure Genova Lotto: 8 deposito/magazzino sito in Via Dogali 71 disposto su un livello (piano primo) e distinto al NCEU del Comune di Santa Margherita Ligure al foglio 6, mappale 505, sub. 1, cat C/2, su […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Santa Margherita Ligure via Dogali, 71
locale di sgombero 26.480 €
Riferimento: 4526813 Via Dogali, 71, 16038 Santa Margherita Ligure GE, Italia, 16038 Santa Margherita Ligure Genova; Quota pari a 1000/1000 piena proprietà di deposito/magazzino categoria C/2 sito in Via Dogali civ. 71 disposto su un livello (piano terra) e accessibile dal tratto carrabile antistante a O […]
LEGGI ANCORA
Magazzino da ristrutturare in via dogali 71, Santa Margherita Ligure
locale di sgombero
Proprietà 1/1 deposito/magazzino sito in Via Dogali 71 disposto su un livello (piano primo) e accessibile dal tratto carrabile antistante a Ovest. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria. - L'immobile aggiudicato, […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero 35.316 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: propriet 1/1 magazzino posto al piano terra di edificio composto da 9 unit immobiliari ( 3 abitative e 6 ad uso deposito magazzino ) . Prezzo base € 35.316,00 (offerta minima € 26.487,00). Data vendita 10/06/2026 ore 12:00. Giu […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Santa Margherita Ligure PREMIUM
San Lorenzo della Costa, appartamento in villa d'epoca Vendiamo in un bellissimo contesto di villa d'epoca di fine '800, appartamento di 116 mq con meravigliosa vista mare e 500 mq di giardino di proprietà con accesso carrabile. Bellissime […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 7181 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 7247 €/m²
Magazzino in vendita in Via Dogali 71 a Santa Margherita Ligure
locale di sgombero
Proprietà 1/1 deposito/magazzino sito in Via Dogali 71 disposto su un livello (piano primo) e accessibile dal tratto carrabile antistante a Ovest.- Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto l’immobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria.- L'immobile aggiudicato, v […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero 5.697 €
deposito/magazzino sito in via dogali 71 disposto su un livello(piano primo) e accessibile dalla scala esterna a sud NEOVIT LIGURIA, affiliato in esclusiva per la Liguria di NEOVIT CONSULTING, assiste i Clienti e semplifica il percorso per l'acquisto di immobili in ASTA GIUDIZIARIA, nuove procedure TELEM […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento via Dogali, 71, Santa Margherita Ligure
locale di sgombero 84.861 €
PROPONIAMO CONSULENZA TECNICA E LEGALE PER ASTA GIUDIZIARIA PER INFO 340 8515467 In Corso Dogali, a circa un chilometro e mezzo dalla stazione, proponiamo appartamento ordinato di mq 122 con accesso indipendente, posto al terzo e quarto piano mansardato di una palazzina di 4 piani. L'appartamento è compo […]