Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Uffici o ville con giardino e con terrazza in vendita a Portofino

MODIFICA QUESTA RICERCA

villa in vendita a Portofino

VIA ROMA 8 6 vani 200mq

Villa con giardino a Portofino

Vendesi villa singola a Portofino via dell'Olivetta

  lun 7 luglio 2025
23.000.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 15333 €/m² 

villa indipendente in vendita a Portofino

Villa in vendita a Portofino(GE

appartamento in vendita a Portofino

Attico in vendita a Portofino via Roma

villa in vendita a Portofino

PORTOFINO - VISTA STREPITOSA SU MONTE E PIAZZETTA

villa in vendita a Portofino

Appartamento in vendita a Portofino

Quadrilocale in vendita a Portofino piazza della Libert

Villa singola in vendita a Portofino

Abitazione di tipo economico in vendita a Portofino - Rif. 4546791