Vendesi quadrilocale a Lavagna via Suea PREMIUM
Locale commerciale LAVAGNA €.25000 MQ.20
- prezzo medio ufficio a Lavagna : 2402 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Lavagna piazza della Libert
locale di sgombero 530.000 €
VENDIAMO in ESCLUSIVA un affascinante APPARTAMENTO all'ultimo piano di un signorile palazzo d'epoca nel centro di Lavagna. L’immobile, in buone condizioni generali, offre ambienti molto luminosi ed una splendida vista mare. All’interno si compone di un ampio salone con ingresso alla genovese, cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3590 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3011 €/m²
locale di sgombero in vendita a Lavagna
locale di sgombero 149.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE LAVAGNA - MAGAZZINO - 50 MQ DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Trattasi di magazzino al piano terra con le seguenti caratteristiche: - superficie commerciale di 50 MQ - vano piano terra 10 x 4 - servizio igienico con antibagno - possibilità di accesso carrabile - serranda […]
LEGGI ANCORA
Ter. agricolo in vendita
Villa singola in vendita a Lavagna via del Cerreto
locale di sgombero 650.000 €
Nuova Levante Casa vende in esclusiva, un'eccezionale proprietà' con totale vista mare sulla collina di lavagna. Il compendio immobiliare include: a) villa monofamiliare di 152 mq disposta 2 livelli - b) dependance di 60 mq, - c) rustico da riattare - d) magazzino\taverna - e) magazzino ricovero attrezzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2571 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2773 €/m²
Appartamento - Plurilocale a Cavi, Lavagna PREMIUM
Rif. 1704) Cavi Borgo, primissime alture, 600 metri dal mare. Proponiamo appartamento di mq 159 al terzo piano senza ascensore, composto da doppio ingresso, grande soggiorno, cucina abitabile, 3 camere, 2 bagni, ampio terrazzo; 2 posti auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3930 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lavagna : 3689 €/m²
Lavagna - Via dei Devoto - Ufficio
ufficio 180.000 €
Lavagna, con un suggestivo affaccio sul porto cittadino, l'immobiliare Progetto31 è lieta di proporre in esclusiva di vendita il nuovo complesso immobiliare "Residenza Admiral". Lavagna, una città che racchiude tutto il bello della Liguria in pochi chilometri. Immagina di passeggiare tra i vicoli di ques […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3757 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lavagna : 2402 €/m²
Appartamento - Plurilocale a Cavi, Lavagna
locale di sgombero 490.000 €
Rif. 1704) Cavi Borgo, primissime alture, 600 metri dal mare. Proponiamo appartamento di mq 159 al terzo piano senza ascensore, composto da doppio ingresso, grande soggiorno, cucina abitabile, 3 camere, 2 bagni, ampio terrazzo; 2 posti auto, cantina. Possibilità di magazzino (+ € 30'000). Riscaldamento a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3930 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lavagna : 3689 €/m²
Ufficio in vendita a Lavagna via dei Devoto
Proposto da:
MELEGARI CONSULENZA E MEDIAZIONE IMMOBILIARE
ufficio 60.000 €
Lavagna Via dei Devoto, vendiamo n. 2 uffici, con accesso diretto dalla Via, composti entrambi da un unico locale di 30 mq circa con bagno, finestra e/o portafinestra, in discrete condizioni di manutenzione, utilizzabili in tempi rapidi, ideali per attività connesse al porto turistico, poche spese di man […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Lavagna : 2402 €/m²
Villa singola in vendita
locale di sgombero 480.000 €
In località Crocetta, nella collina di Santa Giulia, si propone in vendita una villa semindipendente, a circa 300 metri dalla strada principale, con possibilità di parcheggio in un terreno di proprietà. Questa residenza, tipica casa di collina ristrutturata negli anni '90, si sviluppa su più livelli, off […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2571 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2773 €/m²
Ufficio da 105 mq
- prezzo medio ufficio a Lavagna : 2402 €/m²
Trilocale in vendita a Lavagna via dei Devoto, 68 PREMIUM
Appartamento Ristrutturato a Lavagna - Vicino al Mare! ** Esclusiva Bonicelli immobiliare Incredibile opportunità di acquistare un appartamento ristrutturato a soli 50 metri dal mare, situato in Via dei Devoto, Lavagna. Questo immobile al p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3590 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3521 €/m²
LOCALE 388 MQ A REDDITO
locale di sgombero 480.000 €
Fondo commerciale locato in vendita – 388 mq In vendita fondo commerciale di 388 mq, attualmente locato con attività di ferramenta. L’immobile è composto da un unico locale al piano terra, con affaccio su strada principale ad alto passaggio. Dispone di doppio ingresso fronte strada e di posti auto scoper […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale LAVAGNA €.60000 MQ.40
ufficio 60.000 €
Cedesi a lavagna nella via principale pedonale avviato fast food, paninoteca, take away con moderne attrezzature aria condizionata ingresso secondario e tavolini su strada prezzo affare rara occasione, per altre opportunità vedi anche il sito web cessioneaziende. RIF.V029
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1459 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lavagna : 2402 €/m²
Vendesi quadrilocale a Lavagna via Suea
locale di sgombero
A pochi km dal centro di Lavagna (comodissimo dall'uscita dell'autostrada), appartamento indipendente carrabile con favolosa vista ordinato e luminoso, composto da ingresso con cancello, ampia terrazza, veranda, soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, camera da letto singola, bagn […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Lavagna
Proposto da:
ufficio 120.000 €
Lavagna, grattacielo di Via Rezza, fondo commerciale con ampie vetrine (categoria C/1, negozio) composto da unico ambiente di circa 60 mq, altezza 4 metri, antibagno, bagno. Possibilità soppalco e posto auto. Adatto anche come ufficio, in ottime condizioni, accesso diretto dalla strada, termoautonomo, ar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Lavagna : 2402 €/m²
Appartamento in vendita a Lavagna
locale di sgombero 299.000 €
Via Ekengren - A due passi dalle spiagge e dal centro di Lavagna, ampio appartamento di circa 130 mq composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, sala da pranzo, tre camere matrimoniali, bagno finestrato, ripostiglio e due balconi. Gli spazi consentono con facilità la realizzazione di una quarta ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3930 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lavagna : 3689 €/m²
Vendesi quadrilocale a Lavagna via Suea PREMIUM
Villa in Vendita a Lavagna
Proposto da:
locale di sgombero 1.150.000 €
Villa con Vista Mare a Lavagna  3 Appartamenti Indipendenti, Giardini e Posti AutoIn posizione panoramica e soleggiata, proponiamo in vendita a Lavagna una villa di ampia metratura con splendida vista mare, già frazionata in tre unità abitative indipendenti.La proprietà , in ottime condizioni interne […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Lavagna : 3493 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lavagna : 3689 €/m²
Appartamento in vendita a Lavagna
ufficio 205.000 €
Rif: FR205 - Tempocasa propone in vendita, nella zona di Cavi a Lavagna, appartamento di 86 mq situato al piano rialzato, in contesto residenziale comodo al mare e ai principali servizi. L’immobile si distingue per la presenza di uno spazio esterno privato e di un doppio ingresso, uno dei quali direttame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3930 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 3860 €/m²
Appartamento in vendita a Lavagna
ufficio 345.000 €
Rif: SO365 - Tempocasa Lavagna propone in vendita, all’interno del prestigioso Grattacielo , un appartamento di 97 mq posto al sesto piano, servito da due ascensori. L’ingresso si apre su un ampio e luminoso soggiorno con cucina a vista su misura, perfettamente integrata nello spazio. Un corridoio conduc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3417 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3610 €/m²
Non perdere gli altri 24 annunci!