Mansarde in vendita a Genova in zona Sestri Ponente
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento, Via Cibrario, Genova (GE PREMIUM
Nell'esclusivo complesso di recente costruzione presso il Borgo di Sestri Ponente, a pochi passi da Via Sestri grazie al nuovo ponte di Via Puccini e in posizione strategica rispetto alla Stazione ferroviaria, all'interno delle nuove palazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D43 : 1702 €/m²
Attico Sestri Ponente (Via Giordano) vani 6,5
mansarda Sestri Ponente Via Giordano 167.000 €
Sestri Ponente (Via Giordano) in piccola palazzina d'epoca vendiamo ordinatissimo attico di vani 6,5 molto luminoso e soleggiato. Si compone di ingresso aperto su soggiorno con finestra esposta a levante, due ampie camere una matrimoniale ed una leggermente più piccola ma di generose dimensioni, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Vendesi attico a Genova via Umberto Giordano, Sestri Ponente
mansarda Sestri Ponente Via Giordano 167.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Genova(GE
mansarda Sestri Ponente 195.000 €
Benvenuti nella vostra oasi di pace sulla collina di Sestri Ponente! Proponiamo in vendita un appartamento unico nel suo genere, situato in una posizione dominante, silenziosa e soleggiata, che offre
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Monolocale mansardato in vendita a Sestri Ponente
mansarda Sestri Ponente Via Alfredo D'Andrade 44.000 €
Cerchi un'opportunità di investimento o il tuo primo nido accogliente e pronto da vivere? Non cercare oltre! In vendita in pieno centro a Sestri Ponente, a un passo dalla vivacissima Via Sestri, proponiamo uno splendido monolocale mansardato, completamente e finemente ristrutturato. Centralissima, comodi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Attico in vendita a Genova via Dell'Acciaio, Sestri Ponente
mansarda Sestri Ponente Via dell'Acciaio 118.000 €
ATTICO VIA DELL'ACCIAIO in posizione strategica a pochi minuti dal centro di Sestri Ponente, proponiamo meraviglioso attico bilocale con vista mozzafiato circondato da esclusivo terrazzo al piano con esposizione dominante fronte mare. La casa si sviluppa su di una superficie di 51 mq. così distribuiti: i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Trilocale in vendita a Genova via Caterina Rossi, 12, Sestri Ponente PREMIUM
NEL CENTRO DI SESTRI PONENTE, COMODO A TUTTI I SERVIZI , PROPONIAMO SPLENDIDO LOCALE DI 120 MQ SITUATO AL QUARTO PIANO CON ASCENSORE L’IMMOBILE È STATO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E SI PRESENTA IN OTTIME CONDIZIONI, CON IMPIANTI E RIFINITUR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D43 : 1383 €/m²
Vendita Attico via Donizetti, Genova
mansarda Sestri Ponente Via Gaetano Donizetti 210.000 €
In Via Donizetti ,palazzo signorile nel cuore di Sestri Ponente, proponiamo attico di 103 mq con spettacolare terrazzo al piano di circa 200 mq, una vera rarità in zona, con vista mozzafiato mare e monti L’immobile, da ristrutturare, rappresenta una soluzione ideale per chi desidera personalizzare gli sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Vendesi appartamento a Genova, Sestri Ponente
Proposto da:
mansarda Sestri Ponente 230.000 €
Piazza Di Vittorio proponiamo appartamento signorile composto da ingresso, ampia sala, tre camere da letto, cucina, doppi servizi e dispensa per un totale di mq 120 circa. L'appartamento, molto soleggiato con vista mare, è munito di ogni comfort, riscaldamento centralizzato con le termovalvole e pompe di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D43 : 1427 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
mansarda Sestri Ponente Via Paglia 139.000 €
SESTRI PONENTE, VIA PAGLIA, SIAMO LIETI DI PROPORRE IMMOBILE SU DUE LIVELLI COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO di mq 70 più circa 60 mq mansardati (di cui circa 30 finestrati) . L'appartamento è posto ad un quarto piano di un palazzo privo di ascensore ed è così composto : ingresso in sala alla genovese, cucino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D43 : 1702 €/m²
Appartamento in via merano, Genova Sestri Ponente di 45 m² in vendita
mansarda Sestri Ponente Via Merano 70.000 €
Adiacente via sestri e precisamente in VIA MERANO, vendiamo graziosa e suggestiva mansarda mq 45, open space oltre a bagno con doccia , in buono stato, idelae per single/coppia o B&B , no ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D43 : 1702 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
mansarda Sestri Ponente Via Paglia 145.000 €
SESTRI PONENTE, VIA PAGLIA, SIAMO LIETI DI PROPORRE IMMOBILE SU DUE LIVELLI COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO di mq 76. L'appartamento è posto ad un quarto piano di un palazzo privo di ascensore ed è così composto ingresso in sala alla genovese, cucinotto, due camere da letto e servizio , al piano superiore ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D43 : 1702 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Genova(GE PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Genova(GE
mansarda Borzoli 120.000 €
Proponiamo in vendita questo affascinante attico di 80 mq situato in un palazzo signorile, dotato di ascensore, che offre un'ottima opportunità per chi desidera personalizzare il proprio spazio. La g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D43 : 1447 €/m²
Appartamento, Via Cibrario, Genova (GE
mansarda Sestri Ponente Via Luigi Cibrario 188.000 €
Nell'esclusivo complesso di recente costruzione presso il Borgo di Sestri Ponente, a pochi passi da Via Sestri grazie al nuovo ponte di Via Puccini e in posizione strategica rispetto alla Stazione ferroviaria, all'interno delle nuove palazzine affacciate sul mare, IPI Agency propone appartamenti in vendi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D43 : 1414 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D43 : 1702 €/m²
Appartamento In Vendita Genova Ge-Sestri Ge-Sestri Via