Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Genova in zona Sestri Ponente
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a Genova in zona Sestri Ponente PREMIUM
Magazzino in vendita a Genova piazza Silvio Arrivabene, Sestri Ponente
locale di sgombero Sestri Ponente Piazza Silvio Arrivabene 37.000 €
Magazzino in vendita – 40 mq con vetrina su strada Proponiamo in vendita magazzino di circa 40 mq, ideale per uso deposito, laboratorio o piccolo spazio operativo. L’immobile si sviluppa in un unico ambiente funzionale, facilmente organizzabile in base alle proprie esigenze. La presenza di una vetrina su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D43 : 1096 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sestri Ponente : 1100 €/m²
Magazzino in vendita a Genova via Ursone da Sestri, 37r, Sestri Ponente
locale di sgombero Sestri Ponente Via Ursone da Sestri 30.000 €
ESCLUSIVA MAASTER, SESTRI PONENTE. VENDESI MAGAZZINO DI CIRCA 30 MQ COMPOSTO DA DUE CELLE FRIGO CON RELATIVI MOTORI. E' POSSIBILE UTILIZZARE IL LOCALE COME 2 CELLE FRIGO O SEMPLICEMENTE COME MAGAZZINO. IL LOCALE HA UN DOPPIO INGRESSO CARRABILE. UN PICCOLO INGRESSO CARRABILE LATO VIA URSONE DA SESTRI E UN […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Genova(GE
locale commerciale Borzoli Via Borzoli 210.000 €
Locale commerciale - VIA BORZOLI 71R ; NELLA PARTE INIZIALE DI VIA BORZOLI A POCHI MINUTI DA SESTRI PONENTE E DAL CASELLO AUTOSTRADALE PROPONIAMO IN VENDITA 2 C3 COMUNICANTI DELLA METRATURA COMPLESIVA DI 253 METRI QUADRI
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Borzoli : 968 €/m²
Box / Garage in vendita a Genova(GE
locale di sgombero Sestri Ponente Via Giuseppe Canepa 33.000 €
Posto auto - PER CONTATTO DIRETTO ANTONIO DESSI' +39.3472664566. SESTRI PONENTE, TRAVERSA VIALE CANEPA, precisamente in VIA XXIV MAGGIO, vendiamo magazzino con cortile carrabile per un posto auto. Il magazzino si
LEGGI ANCORA
Box / posti auto in vendita
locale di sgombero Sestri Ponente Via dell'Alloro 59.000 €
Box auto - Via dell'Alloro Proponiamo box auto in vendita in Via dell'Alloro, di circa 19mq, molto spazioso e versatile. L'immobile consente il parcheggio di due auto di piccole dimensioni in lunghezza, oppure di un'auto e due moto/scooter. L'accesso è comodo grazie alla presenza di spazio di manovra, ch […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale, Via Cibrario, Genova (GE PREMIUM
Vendita Locale commerciale Genova
Proposto da:
locale commerciale Sestri Ponente Piazza Giovanni Tarello 42.000 €
SESTRI PONENTE (piazza Tarello) vendiamo locale commerciale, in posizione leggermente decentrata ma molto comoda ai servizi, Il locale di 38 mq si presta ad essere utilizzato per varie attività, ma anche un buon investimento da mettere a reddito. Dotato di bagno e antibagno. Canna fumaria di aspirazione […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Genova in zona Sestri Ponente
locale di sgombero Sestri Ponente Via Carlo Goldoni 40.000 €