Esavani o negozi in vendita a Genova in zona Sampierdarena - pg. 9 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Genova PREMIUM
Proposto da:
Rif: SCA9 - PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO DI 6 VANI, siete alla ricerca di un ampio e confortevole appartamento a Genova? Abbiamo esattamente ciò che state cercando! Situato nel quartiere di SAMPIERDARENA precisamente in zona Rolando, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C22 : 1117 €/m²
esavano in vendita a Genova in zona Sampierdarena
esavano Sampierdarena 118.000 €
Appartamento Ristrutturato in Vendita Scopri questo splendido appartamento ristrutturato, situato al secondo piano di un elegante palazzo dotato di ascensore. Con una superficie commerciale di 100 m², l'immobile offre un ambiente luminoso e accogliente, perfetto per una famiglia o per chi cerca spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C22 : 1042 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Genova(GE
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
negozio Sampierdarena Via Antonio Cantore 79.000 €
Rif: FAN15 - TEMPOCASA Sampierdarena propone in esclusiva splendido attico, situato in Via Generale Manfredo Fanti, all’ottavo e ultimo piano di uno stabile con facciata recentemente rifatta grazie al Superbonus 110%. L’immobile, completamente ristrutturato, si distingue per la sua straordinaria luminosi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1195 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D23 : 1270 €/m²
Quadrilocale in vendita a Genova, Sampierdarena
negozio Sampierdarena Corso Ferdinando Magellano 130.000 €
Sampierdarena, Corso Magellano, adiacente Ospedale e Parco di Villa Scassi, in zona comoda a mezzi pubblici, negozi e servizi, proponiamo in vendita in palazzo ristrutturato nelle sue parti comuni appartamento internamente ordinatissimo e composto da 6 vani di ampia metratura così internamente distribuit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C22 : 1180 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
negozio Sampierdarena Via San Bartolomeo del Fossato 129.000 €
Rif: FOSS2 - TEMPOCASA PROPONE IN ESCLUSIVA: Appartamento all'ultimo piano con ascensore in via San Bartolomeo del Fossato di 6,5 vani. In zona tranquilla e ben servita in prossimità di Via Cantore, proponiamo in vendita un appartamento di 115m², perfettamente distribuito e pronto da abitare. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C22 : 1354 €/m²
Vendita Attivita commerciale Genova PREMIUM
Proposto da:
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
negozio Sampierdarena Via Antonio Cantore 125.000 €
Rif: mnt23 - TEMPOCASA DI GENOVA SAMPIERDARENA PROPONE IN VENDITA IN ESCLUSIVA: Appartamento di 5.5 vani composto da: ingresso, camera da letto padronale, camera da letto, terza camera da letto, bagno, cucina con soggiorno open space e accesso al balcone. La zona è servita da qualsiasi tipo di servizio s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C22 : 1104 €/m²
Negozio in vendita a Genova via Walter Fillak s.n.c., Sampierdarena
negozio Sampierdarena Via Walter Fillak 40.000 €
Sampierdarena- Via Walter Fillak - proponiamo LOCALE COMMERCIALE composto da: Ingresso area vendita con retro bottega per svariate attivit
LEGGI ANCORA
Dinegro, via Milano, 6 vani, termo autonomo
negozio DiNegro Via Milano 99.000 €
Dinegro, via Milano, fronte terminal traghetti, proponiamo in vendita appartamento 90 mq. ristrutturato, composto da: ingresso, soggiorno con cucina a vista, due camere, doppi servizi, ripostiglio, esposizione nel verde con vista verso "Matitone e Torri Faro". Dotato di impianto di riscaldamento autonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 1618 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona DiNegro : 1514 €/m²
esavano in vendita a Genova in zona DiNegro
esavano DiNegro 255.000 €
Di Negro, Mq 130 in contesto privato con posti auto e moto Nuova esclusiva ar92landcoproperty
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C14 : 1634 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C14 : 1595 €/m²
Sampierdarena Via G. Pascoli, 6 vani, balcone, vista aperta
negozio Sampierdarena Via Giovanni Pascoli 87.000 €
Sampierdarena, a pochi passi da via Antonio Cantore in Via Giovanni Pascoli, proponiamo in contesto riservato, appartamento 6 vani da riordinare, posto al quinto e penultimo piano con ascensore e composto da: ingresso, ampio soggiorno, due camere da letto, cucina abitabile, bagno, dispensa e balcone con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C22 : 1042 €/m²
Vendesi bar a Genova via rolando, 179, Sampierdarena
negozio Sampierdarena Via Carlo Rolando 50.000 €
Vendiamo Attività di somministrazione BAR in via Rolando completamente attrezzata composta da banco bar nel locale di ingresso , saletta con tavolini e due videopoker . La cucina finestrata è un locale separato con canna fumaria a tetto attrezzata con frigoriferi , lavandino , forno , cinque fuochi. Bagn […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Genova via Bartolomeo Carrea, Sampierdarena
esavano Sampierdarena Via Bartolomeo Carrea 160.000 €
Sampierdarena, zona Ospedale Villa Scassi e precisamente nella parte alta di via Bartolomeo Carrea, in palazzo signorile omnicomforts, proponiamo in vendita panoramicissimo appartamento con spettacolare vista mozzafiato verso la riviera e verso le colline circostanti. L'immobile risulta internamente comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1195 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D23 : 1162 €/m²
Vendita Appartamento Via Via Carrea, Genova
esavano Sampierdarena Via Bartolomeo Carrea
Appartamento di 6 vani situato in una delle zone più ricercate di Sampierdarena, precisamente in Via Bartolomeo Carrea. Situato al sesto piano di un elegante stabile, l’immobile offre una splendida balconata con un delizioso scorcio mare, perfetta per goderti momenti di relax all’aria aperta. L’ingresso […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Genova(GE
negozio DiNegro Largo San Francesco da Paola 55.000 €
Attività commerciale - In Largo San Francesco da Paola, proponiamo in vendita storica attività di fiorista con negozio, situata in una zona di forte passaggio, ideale per garantire visibilità e continuità di clientela. Att
LEGGI ANCORA
Sampierdarena via L. Dottesio locale commerciale 70 Mq
negozio Sampierdarena Via Luigi Dottesio 60.000 €
Sampierdarena, via Luigi Dottesio, ( parallela via Antonio Cantore) proponiamo in vendita, muri negozio (ex polleria) 35 Mq. uso negozio, oltre 35 mq di magazzino adiacente, collegabile al negozio principale, zone di forte passaggio pedonale e veicolare, servizio igenico, canna fumaria a norma di legge p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C22 : 821 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sampierdarena : 781 €/m²
Appartamento in vendita a Genova PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
Negozio in vendita a Genova piazza Nicolò Montano, 2a, Sampierdarena
negozio Sampierdarena 145.000 €
SAMPIERDARENA 200 MQ DI LOCALE, CON DOPPIA ENTRATA, DI FRONTE ALLA STAZIONE DI SAMPIERDARENA. AMPIA METRATURA LO RENDE IDONEO A QUALSIASI ATTIVTA'. FERMATA DELL'AUTOBUS A FIANCO. GRANDE VISIBILITA VENDESI I MURI SAMPIERDARENA 200 MQ DI LOCALE, CON DOPPIA ENTRATA, DI FRONTE ALLA STAZIONE DI SAMPIERDARENA. […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Genova, Sampierdarena
esavano Sampierdarena Via Francesco Anzani 83.000 €
Via Anzani: Attico di 6 vani ordinato con terrazzo al piano nella prossimit di Piazza Montano. Internamente composto da ampio ingresso, cucina abitabile, doppio salone, 2 camere matrimoniali, bagno, balcone e terrazzo vivibile. Riscaldamento termo autonomo. Possibilit di ricavare la terza camera e spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C21 : 993 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C21 : 1043 €/m²
Vendita Appartamento via San Bartolomeo del Fossato, Genova
esavano Via San Bartolomeo del Fossato 75.000 €
Via Fossato: Appartamento di 6 vani ordinati, composto da ampio ingresso, cucina aperta sulla sala, 2 camere, bagno e ripostiglio. Piano comodo e riscaldamento termo autonomo