Logo Caasa ha trovato 355 annunci per:

Esavani o negozi in vendita a Genova in zona Sampierdarena - pg. 7 di 20

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in vendita a Genova via Stefano Canzio, 10r, Sampierdarena

Negozio in Vendita a Genova piazza dinegro

via scarsellini SAMPIERDARENA 6 vani 300mq

Negozio in vendita a Genova via Milano, Sampierdarena

Vendita Appartamento via CARREA, Genova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1195 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI D23 : 1198 €/m²

Negozio in vendita a Genova via Antonio Pacinotti, Sampierdarena

Negozio in vendita a Genova, Sampierdarena

Vendesi negozio a Genova, Sampierdarena

Negozio in vendita a Genova via Walter Fillak, Sampierdarena

  gio 15 gennaio 2026
119.000 € | m² 500
prezzo al m²: 238 €/m² 

Proposto da:

Appartamento in vendita a Genova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1195 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D23 : 1232 €/m²

Appartamento in vendita a Genova(GE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C22 : 1117 €/m²

Negozio in vendita a Genova via La Spezia, 26r, Sampierdarena

Appartamento in vendita a Genova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1161 €/m²

Ufficio in vendita a Genova via de Marini, Sampierdarena

Appartamento in vendita a Genova

esavano in vendita a Genova in zona Sampierdarena

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1195 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI D23 : 1198 €/m²

Negozio in vendita a Genova, Sampierdarena

6 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C21 : 993 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI C21 : 827 €/m²

Non perdere gli altri 337 annunci!