Locali di sgombero o mansarde in vendita a Chiavari - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi attico a Chiavari via Giorgio Canale PREMIUM
Chiavari in Via Canale vendiamo in recente palazzina attico di 90mq suddiviso in 2 camere, cucina, soggiorno, 2 bagni piu' grazioso terrazzo di 12 mq, ascensore, vista aperta, euro 320.000 comprensivo di posto auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3263 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3230 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Chiavari(GE
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3038 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 3027 €/m²
Vendita Attico corso de michiel, 115 Chiavari, Chiavari
mansarda Corso Vincenzo De Michiel 375.000 €
Abbiamo appena messo in vendita attico con vista mare a Chiavari in Corso De Michiel con accesso pedonale anche da Via Trieste La casa si trova all'ultimo piano di sei con ascensore, è composta da: ingresso, sala, cucina due camere, bagno, ripostiglio, terrazzo con accesso da tutti i locali. Le finestre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3969 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 4852 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Chiavari Via Nino Bixio, 19
mansarda Via Nino Bixio 780.000 €
Chiavari Centro â Attico di charme in palazzo Liberty Nel cuore di Chiavari, in prestigioso palazzo dâ epoca stile Liberty anni â 20, proponiamo splendido attico con scorcio mare finemente ristrutturato, impreziosito nella parte condominiale da affreschi originali che catturano lo sguardo e creano sugges […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4320 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 4862 €/m²
ATTICO in vendita a Chiavari
mansarda 420.000 €
in stabile ordinato comodo a tutti i servizi , vendesi attico ristrutturato con vista aperta . composto da ingresso, soggiorno, cucina, 3 camere matrimoniali, doppi servizi finestrati, ripostiglio, balconata perimetrale + cantina. - SC9558652
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3263 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3230 €/m²
Vendesi attico a Chiavari via Nino Bixio, 16043
mansarda Via Nino Bixio
Rif.Ag. CH28 - Un attico tra storia, luce e panorama – Chiavari centro Ci sono case che raccontano storie. Questo attico nel cuore pulsante di Chiavari, in un elegante edificio del 1930, è una di quelle. Con i suoi 160 mq, spazi ariosi, dettagli d’epoca e un incredibile lastrico solare di 145 mq, è la ca […]
LEGGI ANCORA
Attico - Mansarda in Vendita a Chiavari Via Nino Bixio, 19 PREMIUM
Chiavari Centro â Attico di charme in palazzo Liberty Nel cuore di Chiavari, in prestigioso palazzo dâ epoca stile Liberty anni â 20, proponiamo splendido attico con scorcio mare finemente ristrutturato, impreziosito nella parte condominial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4320 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 4862 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Chiavari
mansarda Via Piacenza 225.000 €
Chiavari - Via Piacenza, nel prestigioso progetto di restauro e ammodernamento di Villa Brignole, storica residenza costruita nel 1911, l'immobiliare Progetto31 propone in esclusiva di vendita in collaborazione con Porta Cicca Real Estate ultimo piano mansardato servito da ascensore. L'immobile, in pront […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2691 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2502 €/m²
Vendesi attico a Chiavari via Parma, 303
mansarda Via Parma 180.000 €
Attico in Vendita a Chiavari, mansarda con terrazzi vivibili ed esposta a sud al secondo piano di una piccola palazzina. Spese condominiali minime. L'immobile è stato recentemente ristrutturato ed offre un ingresso, zona living con cottura a vista, uscita su ampio terrazzo dal soggiorno, camera da letto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2691 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2502 €/m²