Locali di sgombero in asta giudiziaria e con cantina, di nuova costruzione in vendita a Chiavari in zona Via Piacenza - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Chiavari corso Giuseppe Garibaldi PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 3289 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Chiavari : 1923 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Piacenza, 371
locale di sgombero Via Piacenza 10.050 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 3: Magazzino o cantina in fabbricato condominiale, piano terra. Prezzo base € 10.050,00 (offerta minima € 7.537,50). Data vendita 18/06/2026 ore 16:00. Curatore: Dott. Uriele Valdinoci - Tel. 010/870687. Rif. Tribunale di Genova - […]
LEGGI ANCORA
Vendita Magazzino Via Piacenza 371 Chiavari (GE
locale di sgombero Via Piacenza 7.538 €
Magazzino/Cantina in fabbricato condominiale, piano terra. L'immobile viene venduto dal tribunale tramite asta giudiziaria e il prezzo indicato si riferisce all'offerta minima. Per chi acquista come prima casa, sono previste agevolazioni. Cerchi casa all'Asta ? Ti sei già informato ? Pensi che il mutuo a […]
LEGGI ANCORA
Vendita Via Piacenza 369 Chiavari (GE
locale di sgombero Via Piacenza
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Chiavari via Piacenza, 371
locale di sgombero Via Piacenza 7.530 €
Riferimento: 4544083 Via Piacenza, 371, 16043 Chiavari GE, Italia, 16043 Chiavari Genova Piena ed esclusiva proprietà di magazzino (o cantina), in fabbricato condominiale, ubicato in Chiavari (GE), Via Piacenza n. 371, piano T, censito al Catasto fabbricati del Comune di Chiavari al foglio 12, particella […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Chiavari
locale di sgombero Via Piacenza 7.537 €
Via Piacenza, , 16043 Chiavari GE, Italia, Chiavari (Genova) - Magazzino o cantina in fabbricato condominiale, piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e in […]