Locali di sgombero con garage e con posto auto in vendita a Chiavari in zona Via Cesare Battisti - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a Chiavari PREMIUM
- prezzo medio ufficio a Chiavari : 2887 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Chiavari : 1985 €/m²
Casa bifamiliare in vendita in Corso Giuseppe Garibaldi a Chiavari
locale di sgombero Corso Giuseppe Garibaldi 199.000 €
Corso Garibaldi, centralissimo, vendesi locale commerciale categoria C/2 posto al piano seminterrato. L'immobile è composto da ampi locali e bagno. Bellissimi soffitti ad archi e muri in pietra. Quadruplo accesso di cui tre da accesso carrabile che porta alla porta del magazzino ed uno pedonale da Corso […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Chiavari
locale di sgombero 798.000 €
Centralissimo, in bellissima villa d'epoca stile liberty, vendesi appartamento di circa 150 mq posto al piano rialzato. L'immobile è composto da: ingresso, soggiorno, cucina, tre camere da letto, due bagni e comodissimo ed introvabile giardino/cortile. Completa la proprietà un magazzino. Possibilità di p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3970 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3984 €/m²
locale di sgombero in vendita a Chiavari
locale di sgombero 210.000 €
ADIACENTE CORSO MILLO – Nel cuore del centro storico e a pochi passi da Corso Millo, proponiamo un locale commerciale con destinazione C/1 (negozio), di circa 80 mq, dotato di 2 canne fumarie. Ideale anche per essere adibito a ufficio o magazzino, è provvisto di bagno e soppalco. Il negozio si presenta d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Chiavari : 2887 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Chiavari : 1985 €/m²
locale di sgombero in vendita a Chiavari
locale di sgombero Via Stefano Castagnola 40.000 €
Chiavari, Via Stefano Castagnola. Vendesi box per auto di piccole dimensioni al piano terra di un edificio. Buona opportunità anche per rimessa moto, magazzino e ricovero attrezzi
LEGGI ANCORA
Vendita Magazzino Via Piacenza 371 Chiavari (GE
locale di sgombero Via Piacenza 7.538 €
Magazzino o cantina in fabbricato condominiale. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto l’immobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria. - L'immobile aggiudicato, viene venduto libero e sgombro da persone cose ed ipoteche nello stato di fatto e di diritto in cu […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita PREMIUM
Chiavari - Via Parma - Proponiamo in vendita casa indipendente su due livelli completamente da ristrutturare con 1400 mq di giardino. L'immobile è composto da due piani di 35 mq ciascuno, al primo piano c'è la cucina abitabile con un ripost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2779 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2777 €/m²
Vendita Magazzino Via Piacenza 369 Chiavari (GE
locale di sgombero Via Piacenza 5.175 €
LEGGI ANCORA
Vendita Via Piacenza 369 Chiavari (GE
locale di sgombero Via Piacenza
Magazzino/Cantina in fabbricato condominiale, piano terra. L'immobile viene venduto dal tribunale tramite asta giudiziaria e il prezzo indicato si riferisce all'offerta minima. Per chi acquista come prima casa, sono previste agevolazioni. Cerchi casa all'Asta ? Ti sei già informato ? Pensi che il mutuo a […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiavari via Piacenza
locale di sgombero Via Piacenza 6.890 €
RIFERIMENTO:4454954 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Piacenza, 369, 16043 Chiavari GE, Italia, 16143 Chiavari Genova […]
LEGGI ANCORA
Vendita Magazzino Via Piacenza 371 Chiavari (GE
locale di sgombero Via Piacenza 7.538 €
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiavari via Piacenza, 369
locale di sgombero Via Piacenza 5.170 €
Riferimento: 4544097 Via Piacenza, 369, Chiavari GE, Italia, Chiavari Genova Piena proprietà di un Magazzino o cantina in immobile condominiale, piano terra della superficie di circa 15 mq. Data di vendita: 18/06/2026 16:00 Offerta minima: € 5.170,00 Valore di stima :€ 9.200,00 Studio di Fattibilità Pre- […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiavari via Piacenza, 147 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Chiavari : 1985 €/m²
- prezzo medio ufficio a Chiavari : 2887 €/m²
Vendesi magazzino a Chiavari via Piacenza, 371
locale di sgombero Via Piacenza 7.530 €
Riferimento: 4544083 Via Piacenza, 371, 16043 Chiavari GE, Italia, 16043 Chiavari Genova Piena ed esclusiva proprietà di magazzino (o cantina), in fabbricato condominiale, ubicato in Chiavari (GE), Via Piacenza n. 371, piano T, censito al Catasto fabbricati del Comune di Chiavari al foglio 12, particella […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Piacenza, 369
locale di sgombero Via Piacenza 6.900 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 4: Magazzino o cantina in immobile condominiale, piano terra. Prezzo base € 6.900,00 (offerta minima € 5.175,00). Data vendita 18/06/2026 ore 16:00. Curatore: Dott. Uriele Valdinoci - Tel. 010/870687. Rif. Tribunale di Genova - Fa […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Piacenza, 371
locale di sgombero Via Piacenza 10.050 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 3: Magazzino o cantina in fabbricato condominiale, piano terra. Prezzo base € 10.050,00 (offerta minima € 7.537,50). Data vendita 18/06/2026 ore 16:00. Curatore: Dott. Uriele Valdinoci - Tel. 010/870687. Rif. Tribunale di Genova - […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Chiavari via Piacenza, 371
locale di sgombero Via Piacenza 7.537 €
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Chiavari
locale di sgombero Via Piacenza 7.537 €
Via Piacenza, , 16043 Chiavari GE, Italia, Chiavari (Genova) - Magazzino o cantina in fabbricato condominiale, piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e in […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Chiavari PREMIUM
- prezzo medio ufficio a Chiavari : 2887 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Chiavari : 1985 €/m²
Box/posto auto in vendita a Chiavari
locale di sgombero Via Piacenza 5.175 €
Via Piacenza, , 16043 Chiavari GE, Italia, Chiavari (Genova) - Magazzino o cantina in immobile condominiale, piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e inve […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 16 annunci!