Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Campomorone - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Campomorone PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1506 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1447 €/m²
locale di sgombero in vendita a Campomorone
Box in vendita a Campomorone
gio 8 gennaio 2026
22.000 €
| m² 17
prezzo al m²:
1294 €/m²
Campomorone
Proposto da:
Non perdere gli altri 2 annunci!