Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero, di nuova costruzione in vendita a Avegno in zona Salto

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Avegno Salto
  • Case indipendenti in vendita a Avegno Salto
  • Appartamenti in vendita a Avegno Salto
  • Case indipendenti in vendita a Avegno Testana
  • Case semindipendenti in vendita a Avegno Testana
  • Appartamenti in vendita a Avegno Testana
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita ad Avegno via Guglielmo Marconi, 85, Salto Chiesa PREMIUM

locale commerciale in vendita ad Avegno in zona Salto
  gio 18 settembre 2025
1.150.000 € | m² 930
prezzo al m²: 1236 €/m² 
Salto, Avegno

Proposto da:

AGENZIA MARE S.A.S.
AGENZIA MARE S.A.S.
zona OMI: B1

Immobile di 2 piani in fase di ristrutturazione, già completate opere di: rinforzo strutturale, secondo progetto di ingegnere strutturista, mediante sistema antiribaltamento facciate e antisfondellamento solai rifacimento totale del tetto, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita ad Avegno

casa indipendente in vendita ad Avegno
  ven 1 maggio 2026
59.000 € | m² 167
prezzo al m²: 353 €/m² 
Avegno
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero 59.000 €
Avegno - Casa semi-indipendente a 6 Km da Recco e dal mare - In posizione tranquilla e con facile accesso, proponiamo in vendita una casa semi-indipendente da ristrutturare, disposta su tre piani: al piano terra ci sono due locali ad uso cantina (oltre 40mq), al piano primo e secondo si trova l'abitazion […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2321 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1891 €/m²

Capannone industriale in vendita ad Avegno via Guglielmo Marconi, 85, Salto Chiesa

locale commerciale in vendita ad Avegno in zona Salto
  gio 18 settembre 2025
1.150.000 € | m² 930
prezzo al m²: 1236 €/m² 
Salto, Avegno

Proposto da:

AGENZIA MARE S.A.S.
AGENZIA MARE S.A.S.
zona OMI: B1

locale di sgombero Salto 1.150.000 €
Immobile di 2 piani in fase di ristrutturazione, già completate opere di: rinforzo strutturale, secondo progetto di ingegnere strutturista, mediante sistema antiribaltamento facciate e antisfondellamento solai rifacimento totale del tetto, coibentazione termica delle pareti perimetrali, con pannelli in l […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa semindipendente in vendita

casa semindipendente in vendita ad Avegno in zona Salto
  mar 10 febbraio 2026
119.000 € | m² 286
prezzo al m²: 416 €/m² 
Salto, Avegno
bagni: 4 C.E. G zona OMI: B1

locale di sgombero Salto 119.000 €
Avegno- località Salto, proponiamo una tipica casa ligure semindipendente su tre livelli. L'immobile, con diversi locali ad uso magazzino, si presta ad ogni tipo di personalizzazione garantendo la possibilità di realizzare ambienti funzionali e ben distribuiti. La porzione abitativa della casa si svilupp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • oikia.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2321 €/m²

Indipendente - Singola a Avegno

casa indipendente in vendita ad Avegno in zona Salto
  ven 27 giugno 2025
79.000 € | m² 110
prezzo al m²: 718 €/m² 
Salto, Avegno
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza cantina

locale di sgombero Salto 79.000 €
Avegno - Casa Totalmente Indipendente A circa 6 Km da Recco, in Località Salto. Casa totalmente indipendente da risistemare, disposta su due piani della metratura complessiva di circa 110 metri quadrati. La casa è attualmente composta al piano terra (ampio circa 50 mq) da due grandi locali, attualmente a […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • easyavvisi.it
  • vetrinaannunci.com
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2321 €/m²

locale di sgombero in vendita ad Avegno in zona Salto

casa indipendente in vendita ad Avegno in zona Salto
  lun 28 luglio 2025
89.000 € | m² 97
prezzo al m²: 917 €/m² 
Salto, Avegno
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero Salto 89.000 €
Avegno - Casa Totalmente Indipendente A circa 6 Km da Recco, in Località Salto, proponiamo in vendita una casa indipendente da risistemare, disposta su due piani della metratura complessiva di circa 110 metri quadrati. La casa è attualmente composta al piano terra (ampio circa 50 mq) da due grandi locali […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2321 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2159 €/m²

Bilocale in vendita a Testana, Avegno PREMIUM

appartamento in vendita ad Avegno in zona Testana
  ven 24 aprile 2026
40.000 € | m² 70
prezzo al m²: 571 €/m² 
Testana, Avegno

Proposto da:

AGENZIA MARE S.A.S.
AGENZIA MARE S.A.S.
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 cantina

Scopri il tuo rifugio perfetto ad Avegno Testana, a soli 8 km dal mare! Questo locale al grezzo una piccola palazzina offre un ingresso indipendente e un progetto già approvato per trasformarlo in un appartamento di 70 m² di spazio, che inc […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2159 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2114 €/m²

Villa singola in vendita ad Avegno via Guglielmo Marconi, Salto Chiesa

casa indipendente in vendita ad Avegno in zona Salto
  mer 30 luglio 2025
79.000 € | m² 97
prezzo al m²: 814 €/m² 
Salto, Avegno
zona OMI: B1 con terrazza cantina

locale di sgombero Salto 79.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2321 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2704 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914