Logo Caasa ha trovato 30 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili con giardino in vendita a Patrica

MODIFICA QUESTA RICERCA

Capannone Artg.possibilità a riscatto

Terreno Edificabile Patrica 4 Strade

Terreno edificabile in Vendita a Patrica

Capannone Industriale 1800 metri

edificabile - industriale a Patrica

terreno edificabile in vendita a Patrica

Capannone Industriale 3600 metri

Vendita Terreno edificabile Via Morolense 61 Patrica (FR

Capannone industriale in vendita a Patrica

Capannone industriale in vendita in Strada Provinciale 11 Morolense, snc a Patrica

  ven 6 marzo 2026
650.000 € | m² 1800
prezzo al m²: 361 €/m² 

Area edificabile Monti Lepini

Non perdere gli altri 12 annunci!