Logo Caasa ha trovato 88 annunci per:

Negozi in vendita a Frosinone in zona Via Aldo Moro - pg. 5 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in vendita a Frosinone via Adige

Negozio in vendita a Frosinone piazza Risorgimento, Centro citt

  mer 5 febbraio 2025
49.000 € | m² 25
prezzo al m²: 1960 €/m² 

Attività commerciale Albergo in vendita a Frosinone

  mer 24 settembre 2025
590.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 536 €/m² 

Negozio in vendita a Frosinone via Marco Tullio Cicerone

Attività commerciale in vendita a Frosinone via Tommaso Landolfi

Vendesi trilocale a Frosinone viale America Latina, 46

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1205 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1398 €/m²

negozio in vendita a Frosinone

negozio in vendita a Frosinone

Hotel in vendita a Frosinone

  mer 24 settembre 2025
590.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 536 €/m² 

Bar in vendita a Frosinone

Trilocale in vendita a Frosinone via Tiburtina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1205 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1398 €/m²

villa in vendita a Frosinone

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1228 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1269 €/m²

Vendita negozio Piazza Risorgimento Frosinone (FR

Negozio in vendita a Frosinone via della Forma, Centro citt

Negozio in vendita a Frosinone viale Cesare Battisti

Negozio in vendita a Frosinone via Della Forma,, Centro citt

Non perdere gli altri 70 annunci!