Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Pentavani o uffici, da ristrutturare in vendita a Fiuggi

• Appartamenti in vendita a Fiuggi
  • Appartamenti in vendita a Fiuggi Via Armando Diaz
  • Case indipendenti in vendita a Fiuggi
  • Case semindipendenti in vendita a Fiuggi
  • Case indipendenti in vendita a Fiuggi Via Armando Diaz
  • Case semindipendenti in vendita a Fiuggi Via Armando Diaz
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Fiuggi(FR

ufficio in vendita a Fiuggi
  ven 21 novembre 2025
130.000 € | m² 150
prezzo al m²: 866 €/m² 
Fiuggi

Proposto da:

Dolly immobiliare
bagni: 2 zona OMI: B4

pentavano 130.000 €
Ufficio - In posizione centralissima, proponiamo in vendita un ampio locale con una superficie di 5,5 vani e servizi, ideale per uso ufficio ma con la possibilità di essere trasformato in un'unità abitativa. Q
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  mer 30 luglio 2025
120.000 € | m² 125
prezzo al m²: 960 €/m² 
Fiuggi
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: C1 con terrazza con balcone angolo cottura

pentavano 120.000 €
In zona riservata, a pochi passi dalla zona del monumento ai caduti, disponiamo di una soluzione posta al piano primo, con ingresso indipendente. L'appartamento, libero sui quattro lati, è così composto: soggiorno, cucinotto, disimpegno, due bagni, tre camere da letto, locale caldaia, balcone su due lati […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 971 €/m²

vendita Appartamento Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  mer 11 febbraio 2026
95.000 € | m² 100
prezzo al m²: 950 €/m² 
Via Umberto I, Fiuggi
bagni: 2 C.E. F zona OMI: B1 con balcone

ufficio Via Umberto I 95.000 €
Fiuggi Alta - Via Umberto I | Prestigioso immobile cielo-terra per uffici Nel cuore della parte alta di Fiuggi, su Via Umberto I, proponiamo in vendita un importante immobile cielo-terra con ingresso indipendente dalla strada, ideale per chi cerca una sede professionale rappresentativa e funzionale. L'im […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 761 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 642 €/m²

Villa unifamiliare in Via Vecchia Fiuggi 240, Fiuggi di 284 m

casa indipendente in vendita a Fiuggi
  gio 19 giugno 2025
320.000 € | m² 284
prezzo al m²: 1126 €/m² 
Via Vecchia Fiuggi, Fiuggi
piano: terra bagni: 3 zona OMI: C1 con terrazza cucina abitabile

ufficio Via Vecchia Fiuggi 320.000 €
Proponiamo in vendita una splendida villa di 300 mq, disposta su due livelli e dotata di una taverna ristrutturata, garage e locali tecnici al piano terra. La proprietà, situata in una posizione esclusiva su Via Vecchia Fiuggi, è caratterizzata da una corte e un giardino privato che offrono riservatezza […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1053 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1076 €/m²

appartamento in vendita a Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  ven 29 novembre 2024
190.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1055 €/m² 
Fiuggi
bagni: 3 zona OMI: C1 caminetto

pentavano 190.000 €
Se siete alla ricerca di un appartamento spazioso e luminoso, con una vista panoramica mozzafiato sulla cittadina di Fiuggi, non potete perdere questa fantastica opportunità di acquisto. Situato in una zona tranquilla e residenziale, questo appartamento su due piani offre un ingresso indipendente, un por […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²

villa in vendita a Fiuggi

casa indipendente in vendita a Fiuggi
  mer 1 aprile 2026
200.000 € | m² 295
prezzo al m²: 677 €/m² 
Fiuggi
bagni: 3 zona OMI: C1

pentavano 200.000 €
Villa da rifinire di mq 275 con terreno di mq 5000 ca. In contesto residenziale elegante e riservato, Living Immobiliare propone villa esclusiva di alta rappresentanza, ideale per chi cerca privacy, metrature importanti e qualità della vita a pochi muniti dal centro
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1053 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²

attico in vendita a Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  gio 26 marzo 2026
239.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1707 €/m² 
Fiuggi
bagni: 2 zona OMI: C1 con terrazza

pentavano 239.000 €
SPLENDIDO ATTICO CON TERRAZZO PRIVATO E POSTO AUTO Affascinante ed esclusivo attico oggi in vendita a Fiuggi. Una località che non ha certo bisogno di presentazioni, da sempre meta elegante ed esclusiva con i suoi panorami mozzafiato, percorsi naturalistici, campi da golf e le sue antiche acque curative […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 1067 €/m²

villa in vendita a Fiuggi

casa indipendente in vendita a Fiuggi
  gio 10 aprile 2025
140.000 € | m² 200
prezzo al m²: 700 €/m² 
Fiuggi
bagni: 2 zona OMI: C1 con terrazza con balcone

pentavano 140.000 €
Fiuggi città, in posizione panoramica, disponiamo in vendita di una soluzione su tre livelli per la realizzazione di una villa unifamiliare. La soluzione, per una superficie complessiva di 200 mq, è così composta: al piano terra la zona living con ampio terrazzo e la cucina, al piano primo tre camere da […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1053 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²

bivano in vendita a Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  gio 16 gennaio 2025
130.000 € | m² 150
prezzo al m²: 866 €/m² 
Fiuggi
bagni: 2 zona OMI: B4

pentavano 130.000 €
In posizione centralissima, proponiamo in vendita un immobile, ampia metratura, con una superficie di 5,5 vani e servizi, con possibilità di essere trasformato in un'unità abitativa. Questo prestigioso immobile si distingue per il suo comodo ingresso che conduce a due spaziosi ambienti interni, arricchit […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1264 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Fiuggi : 983 €/m²

Appartamento in vendita a Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  ven 13 febbraio 2026
75.000 € | m² 159
prezzo al m²: 471 €/m² 
Fiuggi
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: C1 con terrazza con balcone

ufficio 75.000 €
Fiuggi – zona centrale / ingresso città Proponiamo in vendita ufficio al primo piano, situato in posizione strategica e ben visibile, ideale per attività professionali o come opportunità di investimento. L’immobile si apre su un ampio open space, luminoso e facilmente modulabile, dal quale si accede a qu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Fiuggi : 983 €/m²

appartamento in vendita a Fiuggi

casa indipendente in vendita a Fiuggi
  ven 6 febbraio 2026
45.000 € | m² 90
prezzo al m²: 500 €/m² 
Fiuggi
bagni: 1 zona OMI: C1 con terrazza cantina

pentavano 45.000 €
Vendesi esclusiva abitazione di circa 90 mq da ristrutturare internamente con cappotto termico esterno già posato, porta blindata, cancello automatico e posto auto privato, completa di cantina di circa 20 mq e terrazzo di circa 10 mq con esposizione a sud, con spazi interni personalizzabili per ricavare […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1053 €/m²

Appartamento in vendita a Fiuggi(FR

appartamento in vendita a Fiuggi
  mer 9 aprile 2025
55.000 € | m² 95
prezzo al m²: 578 €/m² 
Via Vecchia Fiuggi, Fiuggi
piano: terra bagni: 1 zona OMI: C1 con terrazza

ufficio Via Vecchia Fiuggi 55.000 €
TRILOCALE VIA VECCHIA FIUGGI N.121 L'agenzia immobiliare Professionecasa propone la vendita di un appartamento situato in una posizione strategica a Fiuggi, in Via Vecchia Fiuggi n. 121. L'ubicazione, a breve distanza da scuole, supermercato Conad, ufficio postale e dal suggestivo centro storico, offre u […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1076 €/m²

IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via XV Gennaio, 10, 03014 Fiuggi FR, Italia

appartamento in vendita a Fiuggi
  gio 7 maggio 2026
49.549 € | m² 73
prezzo al m²: 678 €/m² 
Fiuggi

ufficio 49.549 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Trattasi di appartamento al piano S1, primo sottostrada, inserito in un contesto condominiale, attualmente sede di uno studio medico odontoiatrico identificato al catasto Fabbricati - Fg. 38, Part. 201, Sub. 62, Zc. 1, Categoria A10 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Fiuggi : 983 €/m²

appartamento in vendita a Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  gio 14 maggio 2026
45.879 € | m² 146
prezzo al m²: 314 €/m² 
Fiuggi
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: C1

pentavano 45.879 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Diritto di Proprietà (1/1) dell’appartamento sito in Fiuggi (FR), via Villini, 103. Trattasi di un’abitazione al piano primo sottostrada di un fabbricato di maggior consistenza. L’abitazione si presenta in mediocre stato di manutenzione e conservazione, con pareti est […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1018 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1053 €/m²

Ufficio in vendita a Fiuggi

appartamento in vendita a Fiuggi
  ven 10 aprile 2026
37.161 € | m² n.d.
Fiuggi
zona OMI: B4

ufficio 37.161 €
Via XV Gennaio, , 03014 Fiuggi FR, Italia, Fiuggi (Frosinone) - Trattasi di appartamento al piano S1, primo sottostrada, inserito in un contesto condominiale, attualmente sede di uno studio medico odontoiatrico identificato al catasto Fabbricati - Fg. 38, Part. 201, Sub. 62, Zc. 1, Categoria A10., con lo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new
  • Privacy