Intera palazzina o negozi o ruderi, da ristrutturare in vendita a Ceccano - pg. 4 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Ceccano via Giacomo Matteotti, 28 PREMIUM
trivano in vendita a Ceccano
Proposto da:
negozio 90.000 €
Ceccano (Fr), via Per Frosinone, a due passi dalla stazione ferroviaria, con tutti i servizi nelle vicinanze, scuole, uffici pubblici, supermercato, bar, tabacchi, proponiamo in vendita un appartamento al piano primo rialzato, in buono stato, della superficie di mq 90 c/a, così composto: ingresso, salone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 980 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1079 €/m²
trivano in vendita a Ceccano
negozio 68.000 €
RIF. 46A Ceccano, Via Madonna del Carmine in zona centrale, vicino a tutti i servizi, come farmacia, bar, supermercati ecc ecc.. . proponiamo in vendita appartamento di 80 mq ca. sito al piano primo, composto da: ingresso, salone con camino, angolo cottura, due camere da letto con balcone e cantia, prezz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 980 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1079 €/m²
bivano in vendita a Ceccano
Proposto da:
negozio 78.000 €
Ceccano (Fr) Via Giuseppe Di Vittorio, nei pressi di scuole, attività commerciali, supermercato, bar, tabacchi, proponiamo in vendita un appartamento della superficie di mq 80, al piano primo con ascensore, da: ampio ingresso con disimpegno, salone, cucina, camera da letto, bagno e balconcino. L’appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 980 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 991 €/m²
Vendesi appartamento a Ceccano via del Boschetto
negozio 35.000 €
Nel cuore di Ceccano, zona Boschetto, in un contesto popolare e ben servito, proponiamo in vendita un appartamento di 5,5 vani posto al terzo piano di una palazzina senza ascensore. ? Superficie ben distribuita, con ampi spazi da personalizzare ? Balconcino, ideale per un piccolo spazio esterno ? Cantina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 844 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 969 €/m²
rudere in vendita a Ceccano
Proposto da:
rudere 50.000 €
Ceccano, via Pedemontana, in posizione collinare, panoramica e assolata proponiamo in vendita una casa indipendente, su un livello, con terreno esclusivo. L’immobile completamente da ristrutturare è così composto: ingresso, cucina, corridoio, camera da letto e bagno, della superficie totale di mq 50 c/a. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Ceccano : 898 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ceccano : 898 €/m²
Casa indipendente in vendita a Ceccano via Principe Umberto PREMIUM
Ceccano (Fr) tra la parte bassa e alta della cittadina, vicino ogni tipo di servizi quali: supermercati, scuole, farmacia, stazione ferroviaria, proponiamo in vendita grazioso palazzetto cielo terra ristrutturato. L'immobile è cosi suddivis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 773 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 684 €/m²
appartamento in vendita a Ceccano
Proposto da:
negozio 135.000 €
Ceccano (Fr), in via Marano, in pieno centro, con tutti i servizi nelle vicinanze, scuole, uffici pubblici, supermercato, bar, tabacchi, proponiamo in vendita un appartamento con terrazzo completamente ristrutturato, posto al piano 2°, della superficie di mq 115 c/a, così composto: ingresso, salone, cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 980 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 945 €/m²
Villa singola in vendita a Ceccano vicolo Borgo Berardi
Proposto da:
negozio 65.000 €
Ceccano, Via Borgo Berardi, in posizione assolata, nei pressi della stazione ferroviaria e vicino a tutti i servizi, bar, edicola, supermercato, ufficio postale, in contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita una porzione di fabbricato cielo/terra, con doppio ingresso indipendente e piccola c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 892 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 926 €/m²
Appartamento in vendita a Ceccano piazza Berardi
Proposto da:
negozio 70.000 €
Ceccano (Fr) Piazza Berardi, centralissimo, vicino a tutti i collegamenti, fermata bus, circolari e stazione FF. SS, nelle vicinanze di varie attività commerciali, supermercati, tabacchi, bar, proponiamo in vendita un appartamento della superficie di mq 120, al piano 4 con ascensore, così composto: ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 792 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ceccano : 898 €/m²
bivano in vendita a Ceccano
Proposto da:
negozio 48.000 €
Ceccano (Fr) Via Magenta, centralissimo, nei pressi di scuole, attività commerciali, bar, tabacchi, proponiamo in vendita un appartamento, della superficie di mq 50 c/a, posto al piano primo composto da: ingresso, sala con angolo cottura, corridoio, camera da letto con studio o ulteriore cameretta e bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 792 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 774 €/m²
appartamento in vendita a Ceccano
Proposto da:
negozio 85.000 €
Ceccano (Fr), Piazza Berardi, centralissimo e ben collegato con i paesi limitrofi, nelle vicinanze di supermercati, bar, stazione FF. SS. , ufficio postale, proponiamo in vendita appartamento a reddito, luminoso, in buono stato, della superficie di c/a 95 mq, al piano 3° con ascensore, così composto: ing […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 792 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 753 €/m²
Vendita Negozio Ceccano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1196 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Ceccano : 1236 €/m²
rudere in vendita a Ceccano
rudere 45.000 €
RIF. CE330 Ceccano – Località “Castellone” In zona collinare, ottima esposizione, vendiamo rudere di circa 65 mq, possibilità di ampliamento. Attualmente composto da 3 locali più 1 wc, completano il tutto circa 1500 mq terreno. Prezzo: Euro 45.000, 00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 792 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 774 €/m²
esavano in vendita a Ceccano
intera palazzina 170.000 €
Ceccano, in zona panoramica ed assolata, in contesto residenziale e a poche centinaia di metri dal centro città, vendesi porzione di bifamiliare in costruzione (possibilità di acquisto intera proprietà). L'immobile si sviluppa su tre livelli, piano seminterrato di mq 100 più garage di mq 50 - piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 892 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 908 €/m²
rudere in vendita a Ceccano
Proposto da:
rudere 55.000 €
Ceccano, via Fiano, in posizione collinare, panoramica e assolata proponiamo in vendita una casa indipendente, su 2 livelli, con terreno pianeggiante esclusivo. L’immobile completamente da ristrutturare è così composto: P. S cantina di mq 15 c/a; P. T. ingresso, cucina, corridoio, sala, 2 camere da letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 892 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 766 €/m²
Appartamento in Vendita a Ceccano Ceccano
negozio 145.000 €
RIF. CE00148 CECCANO, VIA SANTA MARIA A FIUME Nella parte bassa del paese, con i servizi principali nelle vicinanze, come supermercati, bar, farmacia, proponiamo in vendita appartamento posto al piano terra rialzato di una palazzina che conta 3 piani, con ascensore, situato in un complesso riservato.L 'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 844 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ceccano : 898 €/m²
Negozio in vendita a Ceccano via Giacomo Matteotti, 28 PREMIUM
casa in vendita a Ceccano
negozio 63.000 €
Ceccano, in Via Celletta, in zona pianeggiante ed assolata proponiamo in vendita un fabbricato ad uso agricolo di 100 mq. Completano la proprietà un piano seminterrato, una soffitta ed un terreno di 1.800 mq. Il fabbricato si trova nei pressi del Ristorante Catering Cerroni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 904 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 751 €/m²
Località Castellone 65mq
rudere 50.000 €
Località Castellone 65mq Ceccano Frosinone Lazio rif. ce330 ceccano localit in zona collinare ottima esposizione vendiamo rudere di circa 65 mq possibilit di ampliamento. attualmente composto da 3 locali pi 1 wc completano il tutto circa 1500 mq terreno. prezzo euro 50.00000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Ceccano : 898 €/m²
- prezzo medio trivano a Ceccano : 951 €/m²
intera palazzina in vendita a Ceccano
Proposto da:
negozio 65.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 851 €/m²
Non perdere gli altri 97 annunci!