Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o pentavani, di recente ristrutturazione in vendita a Castelnuovo Parano
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Castelnuovo Parano
appartamento 155.000 €
Sulla superstrada Cassino-Formia, fantastico appartamento in ottime condizioni, abitabile da subito. Al secondo piano di una palazzina ben tenuta non perdere l' occasione di fare tua questa abitazione. Ampi spazi , soleggiati, finestre in legno e tapparelle , balconi , due grandi camere da letto e due ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Castelnuovo Parano : 1117 €/m²
Appartamento in vendita a Castelnuovo Parano(FR
appartamento 95.000 €
Castelnuovo Parano, Strada Statale 630 Cassino/Formia In zona altamente strategica, proponiamo la vendita di un graziosissimo appartamento di ampia metratura così composto: Ingresso, ampio e luminoso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
Appartamento in vendita a Castelnuovo Parano(FR
appartamento 45.000 €
In vendita un appartamento affascinante e accogliente situato nella pittoresca località di Castelnuovo Parano. Costruito nel 1967, questo immobile offre una superficie abitabile di circa 86 m² svilup
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
appartamento in vendita a Castelnuovo Parano
appartamento 45.000 €
In vendita un appartamento affascinante e accogliente situato nella pittoresca località di Castelnuovo Parano. Costruito nel 1967, questo immobile offre una superficie abitabile di circa 86 m² sviluppata su un unico livello, garantendo così la massima comodità, completa la proprietà un giardino con il de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
Appartamento in vendita a Castelnuovo Parano(FR
appartamento 96.000 €
Siamo lieti di trattare la vendita di un appartamento situato a Sant’Antonio Abate frazione del comune di Castelnuovo Parano (FR). Posto al piano secondo e ben soleggiate, lo stesso è composto da amp
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
esavano in vendita a Castelnuovo Parano
appartamento 96.000 €
Scoprite il vostro nuovo angolo di paradiso a Castelnuovo Parano! Questo spazioso appartamento di circa 106 m² offre una vista aperta mozzafiato ed è pronto per essere abitato. L'immobile, in buone condizioni, è composto da 6 locali ben distribuiti e luminosi. L'appartamento vanta una cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
Porzione di casa in Vendita a Castelnuovo Parano Via Cese
Proposto da:
casa indipendente Terra 199.000 €
Vendesi a pochi passi dal centro casa indipendente composta al piano seminterrato da cucina con forno, bagno, garage di mq 35 circa, cantina e ripostiglio, al piano terra da angolo cottura e sala , 3 camere da letto, 2 bagni. Completa la proprietà giardino di circa 600 mq recintato ed esclusivo
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Castelnuovo Parano(FR
appartamento 58.000 €
Benvenuti a Castelnuovo Parano, dove vi presentiamo un affascinante appartamento in vendita, perfetto per chi cerca un'abitazione accogliente in una posizione incantevole. Questo appartamento, con un
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
Rustico / Casale in vendita a Castelnuovo Parano(FR
villa in vendita a Castelnuovo Parano
appartamento 58.000 €
Benvenuti a Castelnuovo Parano, dove vi presentiamo un affascinante appartamento in vendita, perfetto per chi cerca un'abitazione accogliente in una posizione incantevole. Questo appartamento, con una superficie abitabile di circa 60 m², offre una vista aperta al Castello medievale che vi conquisterà imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
appartamento in vendita a Castelnuovo Parano
appartamento 88.000 €
In vendita a Castelnuovo Parano, questo appartamento offre uno spazio abitativo di circa 60 m², perfetto per chi cerca un'atmosfera accogliente e un ambiente tranquillo. Situato in una posizione panoramica con vista aperta e vicino a tutti i servizi di prima necessità, l'immobile è stato costruito nel 19 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
casa semindipendente in vendita a Castelnuovo Parano
casa indipendente 70.000 €
Benvenuti a Castelnuovo Parano, dove proponiamo in vendita una splendida unità immobiliare situata in una location unica e affascinante. Questa proprietà, che si estende su tre livelli, offre una generosa superficie abitabile di circa 177 m², perfetta per chi cerca spazio e comfort. L' immobile con una […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Castelnuovo Parano(FR
appartamento 88.000 €
In vendita a Castelnuovo Parano, questo appartamento offre uno spazio abitativo di circa 60 m², perfetto per chi cerca un'atmosfera accogliente e un ambiente tranquillo. Situato in una posizione pano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Parano : 746 €/m²
Villa in vendita a Castelnuovo Parano(FR