Locali commerciali o negozi con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Alatri - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCABar in vendita ad Alatri PREMIUM
Villa singola in vendita ad Alatri
Proposto da:
negozio 139.000 €
POSIZIONE A soli 6 km da Strada Provinciale per Alatri (bivio con direzione sia verso il comune di Alatri, che il comune di Ferentino). La proprietà è ubicata con esattezza nel comune di Fumone, a soli 3 km da IC Ferentino1 - Plesso Fumone Pozzi (scuola infanzia e primaria), nonché da servizi ed attività […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Alatri : 910 €/m²
- prezzo medio villa ad Alatri : 1011 €/m²
Immobile in vendita a Alatri(FR
locale commerciale Tecchiena Via Belgio 139.000 €
Locale commerciale - In vendita ad Alatri (FR), in Via Belgio, proponiamo un complesso immobiliare indipendente situato in una zona centrale a prevalente vocazione residenziale. La proprietà, edificata nel 1982, si prese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Tecchiena : 859 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Alatri : 1120 €/m²
Villa a schiera in vendita ad Alatri via Sicilia, 17
Proposto da:
negozio Via Sicilia 119.000 €
ALATRI - In zona ben servita vicina ai vari servizi quali supermercati, bar, farmacia, scuole ecc. si propone in vendita villetta a schiera su più livelli in ottimo stato con balcone. Entrando nella soluzione troviamo subito davanti a noi un'ampia cucina abitabile moderna a seguire il grazioso soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1019 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C1 : 1163 €/m²
trivano in vendita ad Alatri
locale commerciale 144.200 €
Ad Alatri, in una zona centrale, all'interno di un contesto a prevalente destinazione residenziale, UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale disposto su due piani, terra ed interrato. Il piano terra è composto da un ambiente principale, ulteriori tre locali adibiti ad ufficio e du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 755 €/m²
- prezzo medio trivano ad Alatri : 991 €/m²
Vendita locale commerciale vicolo fanfarillo Alatri (FR
locale commerciale 29.000 €
Alatri Locale commerciale in vendita nel centro storico <br>Nel cuore del centro storico di Alatri e più precisamente in Vicolo Coatti, a pochi passi dalla Porta di San Nicola, proponiamo in vendita un locale ad uso commerciale di circa 60 mq, disposto su due livelli. Un'opportunità interessante per chi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Alatri : 1120 €/m²
Villa a schiera in vendita ad Alatri via Sicilia, 17 PREMIUM
Proposto da:
ALATRI - In zona ben servita vicina ai vari servizi quali supermercati, bar, farmacia, scuole ecc. si propone in vendita villetta a schiera su più livelli in ottimo stato con balcone. Entrando nella soluzione troviamo subito davanti a noi u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1019 €/m²
Vendesi attività commerciale ad Alatri via Carano
negozio Via Carano 52.000 €
VENDESI ATTIVITA' TABACCHI ATTUALMENTE IN VIA CARANO CON POSSIBILITA' DI SPOSTARE TRA CIRCA SEI MESI IN ZONE CENTRALI DI ALATRI. LE ZONE INDIVIDUATE SONO DIVERSE, SIA NEI PRESSI DELL' OSPEDALE E SIA NEI PRESSI DELLA FIURA. PER INFORMAZIONI SPECIFICHE SI PREGA DI CONTATTARCI. PREZZO RIECHIESTO € 52.000,00
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Alatri
negozio Tecchiena 215.000 €
Tecchiena vi proponiamo l'acquisto di una struttura commerciale di 900 mq sviluppata su due livelli con ampio piazzale esclusivo. Al piano terra abbiamo circa 420 mq con destinazione commerciale oltre ampio piazzale, mentre al piano superiore abbiamo 450 mq destinati a deposito e/o uffici. Attualmente il […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente composta di due unità abitative
negozio 300.000 €
Da Privato. Casa in due livelli composta di due unità abitative indipendenti e comunicanti. Ottima per conversione commerciale p.e. trattoria/bar per l'ottima posizione su SP160 ed a soli 150 metri dalla zona commerciale e di culto. Fermata Autobus fronte strada ed ampio parcheggio pubblico. L'unità comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Alatri : 910 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente ad Alatri : 714 €/m²
Vendesi quadrilocale ad Alatri via Murette, 2
negozio Via Murette 65.000 €
Ci sono scelte che tracciano il futuro. Decisioni che parlano di visione, di progettualità e di intelligenza finanziaria. Se stai cercando un modo per proteggere il tuo capitale, garantire un bene ai tuoi figli o semplicemente fare un investimento immobiliare solido e conveniente, questa proposta ti meri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1067 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1019 €/m²
esavano in vendita ad Alatri
locale commerciale 125.000 €
In zona centralissima, lungo la strada principale di Chiappitto, proponiamo in vendita 6 locali commerciali di nuova costruzione inseriti nel complesso commerciale “I Ciclopi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1067 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1452 €/m²
Appartamento in vendita a Alatri PREMIUM
Rif. DV-12148] In posizione comoda e servita, a pochi minuti dal centro di Alatri e Frosinone proponiamo in vendita questo immobile di 160 mq commerciali, posto al primo piano di uno stabile di due piani complessivi. L'abitazione, che si pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1296 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1003 €/m²
Appartamento in vendita ad Alatri via puglia
Proposto da:
negozio 85.000 €
ALATRI - In zona ben servita vicina ai vari servizi ( supermercato, farmacia, bar,scuole, mezzi pubblici) proponiamo in vendita un appartamento di 110 mq situato al piano basso di una piccola palazzina in buono stato. L'immobile offre una distribuzione funzionale degli spazi; all'interno, l'appartamento […]