Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Remanzacco in zona Ziracco a 133.000 € (cod.65b613b8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Remanzacco in zona Ziracco - 65b613b8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Remanzacco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Remanzacco, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
133.000 €
Superficie:
180 m²
Prezzo al m²:
738 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Remanzacco (UD)
Zona OMI:
D1 (LOC. ZIRACCO - ORZANO - CERNEGLONS - SELVIS SUD - CASE DEL MALINA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Rivelli Real Estate

Rivelli Real Estate

Piazza Paolo Diacono 35, Cividale del Friuli (UD)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Inserita in un incantevole contesto rustico e circondata da migliaia di metri di campagna, a pochi minuti da Udine, ti proponiamo una meravigliosa casa indipendente risalente a fine 1800 dal fascino

  • immobiliare.it