Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Palmanova a 19.500 € (cod.65bb6d03)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Palmanova - 65bb6d03.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Palmanova
Per quanto riguarda più in generale il comune di Palmanova, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Sottoselva.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
19.500 €
Superficie:
53 m²
Prezzo al m²:
367 €/m²
Zona OMI:
B1 (P.ZZA GRANDE, V.UDINE, V.CIVIDALE, V.AQUILEIA, V.CONTRADA DONATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione

Proponiamo la consulenza per la partecipazione all'asta immobiliare L.G. 51/2024 Lotto 3 del Tribunale di Udine per un negozio in galleria con magazzino nel centro di Palmanova. I nostri servizi: - una consulenza tecnica, legale e finanziaria prevent […]

  • trovacasa.net