Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente a Mereto di Tomba in zona Pantianicco a 68.000 € (cod.65b7e960)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Mereto di Tomba Pantianicco - 65b7e960.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mereto di Tomba
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mereto di Tomba, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
68.000 €
Superficie:
800 m²
Prezzo al m²:
85 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Mereto di Tomba (UD)
Zona OMI:
R2 (RESTO DEL TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 28 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO

IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO

VIA EUROPA, 30, Povoletto (UD)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con cantina con terrazza

Compendio immobiliare contadino friulana composto da 2 abitazione accostate e da fabbricati accessori. La prima abitazione è composta così come di seguito indicato: p. t. da ripostiglio, bagno; p1 da terrazza di accesso esterna raggiungibile mediante scala esterna, disbrigo, w. c. cucina, camera; p2 da soffitta. La seconda abitazione è composta così come di seguito indicato: p. t. da cucina, depositi, ripostigli; p1 da 3 camere da letto, soffitta; p2 da soffitta

  • idealista.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.premium
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it