Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Manzano a 15.000 € (cod.65b9f85c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Manzano - 65b9f85c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Manzano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Manzano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
15.000 €
Superficie:
47 m²
Prezzo al m²:
319 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Manzano (UD)
Zona OMI:
D1 (ZONA PERIFERICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Visintini Ketty di Ketty Visintini

Visintini Ketty di Ketty Visintini

Via divisione Julia, 54, Manzano (UD)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Manzano: in posizione tranquilla, facilmente raggiungibile e con diversi servizi nelle vicinanze si propone in vendita ufficio munito di bagno. Il parcheggio è comodo per voi e i vostri clienti, la zona piacevole e il prezzo imbattibile! Rendi la tu […]

  • idealista.it