Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Bifamiliare in vendita a Manzano a 64.000 € (cod.65b9d292)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la bifamiliare in vendita a Manzano - 65b9d292.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Manzano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Manzano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per bifamiliari in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
64.000 €
Superficie:
989 m²
Prezzo al m²:
64 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Manzano (UD)
Zona OMI:
D1 (ZONA PERIFERICA)
Indirizzo:
Aggiornato:
dom 17 maggio 2026

PROPOSTO DA:

AGENZIA IMMOBILIARE RICCI

DESCRIZIONE

A Manzano, in Via Sottomonte, in ottima zona residenziale, proponiamo terreno edificabile di 989 mq ideale per la realizzazione di una villa unifamiliare o bifamiliare. Il lotto si presenta regolare e pianeggiante, con possibilità edificatoria fino a 8,5 metri di altezza e indice di fabbricabilità pari a 1,2 m³/m², offrendo ampie potenzialità progettuali. Soluzione ideale per chi desidera costruire un?abitazione indipendente in un contesto tranquillo e ben servito. Ottima opportunit

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • easyavvisi.it