Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Lignano Sabbiadoro a 137.000 € (cod.6592e2e1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Lignano Sabbiadoro - 6592e2e1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lignano Sabbiadoro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lignano Sabbiadoro, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Pineta.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,73%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
137.000 €
Superficie:
25 m²
Prezzo al m²:
5480 €/m²
Zona OMI:
B1 (VIALE CENTRALE, VIA SABBIADORO, VIA MERCATO, DARSENA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 31 marzo 2026

PROPOSTO DA:

PESCHIUTTA GIANCARLO

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con terrazza di recente ristrutturazione con angolo cottura di recente costruzione per vacanza

Nel cuore di Lignano Sabbiadoro, a pochi passi dalla rinomata zona pedonale, proponiamo in vendita un interessante monolocale fronte mare, ideale per chi desidera vivere il mare senza rinunciare alla comodità del centro. La posizione è semplicemente […]

  • trovacasa.net