Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Gemona del Friuli a 132.000 € (cod.65bb61de)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Gemona del Friuli - 65bb61de.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gemona del Friuli
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gemona del Friuli, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,30%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
132.000 €
Superficie:
174 m²
Prezzo al m²:
758 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Gemona del Friuli (UD)
Zona OMI:
B1 (V.G.BINI P.ZZA DEL FERRO V. CAVOUR V.SOTTOCASTELLO V.C.CANEVA V.DANTE V.XX SETTEMBRE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con posto auto con terrazza con garage con caminetto

In posizione tranquilla e riservata, graziosa casa di testa disposta su due piani fuoriterra con cantina al piano scantinato e piccolo spazio verde esterno di proprietà fronte casa utile per ricavare anche un posto auto. Al piano terra si accede, pas […]

  • wikicasa.it