Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a San Vito al Tagliamento a 87.456 € (cod.65b4f335)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a San Vito al Tagliamento - 65b4f335.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Vito al Tagliamento
Per quanto riguarda più in generale la città di San Vito al Tagliamento, sono presenti al momento più di dieci annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
87.456 €
Superficie:
157 m²
Prezzo al m²:
557 €/m²
Zona OMI:
B2 (CAPOLUOGO: P.ZZA DEL POPOLO, V. AMALTEO, A.L. MORO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Asta Chiara

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza di recente costruzione in asta giudiziaria

Ufficio al piano primo del Condominio Crup con ingresso, 4 vani ufficio, wc e terrazza con vista Castello. Solai lignei, serramenti in legno con vetrocamera e climatizzazione. Soffitte al piano terzo con tetto in orditura lignea. Occupato con contrat […]

  • trovacasa.net