Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a San Vito al Tagliamento a 125.000 € (cod.65563fbd)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile a San Vito al Tagliamento - 65563fbd.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Vito al Tagliamento
Per quanto riguarda più in generale la città di San Vito al Tagliamento, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
125.000 €
Superficie:
1030 m²
Prezzo al m²:
121 €/m²
Zona OMI:
B2 (CAPOLUOGO: P.ZZA DEL POPOLO, V. AMALTEO, A.L. MORO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 3 febbraio 2026

DESCRIZIONE

con giardino

Un’occasione rara nel mercato immobiliare di San Vito: un lotto di terreno edificabile a destinazione residenziale, perfetto per chi desidera costruire la propria casa indipendente in un contesto tranquillo ma a pochi passi dal centro. La posizione è […]

  • trovacasa.net