Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Porcia a 99.355 € (cod.6583f0e2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Porcia - 6583f0e2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Porcia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Porcia, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+7,39%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
99.355 €
Superficie:
139 m²
Prezzo al m²:
714 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
F
Città:
Porcia (PN)
Zona OMI:
D2 (BORGATE CONURBATE: PIEVE, RORAI PICCOLO, S. ANTONIO, TALPONEDO - ZONA AGRICOLA CON FRAZIONI MINORI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 18 marzo 2026

PROPOSTO DA:

asteaffari.com

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con giardino con cantina con termocondizionamento in asta giudiziaria con cucina abitabile con riscaldamento autonomo

Rif. A.A.240-24 Vendita all'asta - bifamiliare al piano terra con cantina in data 05 maggio 2026 Descrizione: trattasi della pozione al piano terra di una casa bifamiliare isolata, composta da un appartamento con circostante giardino pertinenziale, s […]

  • ioaffitto.it