Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cordenons a 45.500 € (cod.65b80286)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cordenons - 65b80286.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cordenons
Per quanto riguarda più in generale la città di Cordenons, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,48%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
45.500 €
Superficie:
43 m²
Prezzo al m²:
1058 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cordenons (PN)
Zona OMI:
D1 (BORGATE CONURBATE: BELLASIO, MAESTRA, PASCH, S. GIACOMO, TRAMIT)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

asteaffari.com

DESCRIZIONE

con cantina in asta giudiziaria

Nel cuore della zona residenziale più richiesta di Cordenons, proponiamo in vendita un appartamento composto da: ingresso, soggiorno, cucina, una camera, un bagno con annessa cantina e scoperto condominiale. Cordenons offre tutti i principali servizi nelle immediate vicinanze: scuole primarie/secondarie raggiungibili a piedi, supermercati sotto casa, parchi pubblici ideali per lo svago familiare ed eccellente collegamento stradale verso Pordenone centro. Prezzo finale: 45.500 euro Aste-Affari fornisce un servizio di assistenza e consulenza tecnica, legale, fiscale e finanziaria su acquisti all?asta e affari immobiliari, al fine di rendere più facile e sicuro l'acquisto di un immobile proveniente dal mercato giudiziario oppure da occasioni presenti sul mercato immobiliare. Analisi di fattibilità, tecnica, burocratica, finanziaria, legale, esame problematiche e vincoli, conteggio costi accessori ed occulti, assistenza in tutte le fasi della procedura fino alla consegna delle chiavi dell?immobile. L'acquisto può essere finanziato tramite mutuo. Per info aggiuntive, prenotazione visione, consulenza ed assistenza su acquisto : Studio di Consulenza : "aste-affari.com" info: 04221781118 04221780185 www.aste-affari.com