Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Cordenons a 140.000 € (cod.65a781d2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Cordenons - 65a781d2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cordenons
Per quanto riguarda più in generale la città di Cordenons, sono presenti al momento più di trenta annunci per terreni agricoli in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
140.000 €
Superficie:
2177 m²
Prezzo al m²:
64 €/m²
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO: P.ZZA DELLA VITTORIA, V. NOGAREDO, V.LI DI ROMANS (FASCIA SUD), DI SCLAVONS)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 21 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo Altea di Tiziano Spagnuolo

Altea di Tiziano Spagnuolo

Viale trieste 11, Sacile (PN)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Lo Studio Immobiliare Altea Srl è lieto di proporre un’opportunità esclusiva nel cuore di Cordenons, un'operazione immobiliare di sicuro interesse sia per chi desidera una residenza su misura, sia per aziende in cerca di lotti ad alto potenziale per […]

  • trovacasa.net