Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Gorizia a 65.020 € (cod.65b9820a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Gorizia - 65b9820a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gorizia
Per quanto riguarda più in generale la città di Gorizia, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Castello.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+17,80%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
65.020 €
Superficie:
138 m²
Prezzo al m²:
471 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Gorizia (GO)
Zona OMI:
D1 (FRAZIONE SANT`ANDREA - VIA DEL SAN MICHELE - VIA TERZA ARMATA - VERTOIBA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina con terrazza con termocondizionamento da ristrutturare di recente costruzione in asta giudiziaria con climatizzazione

Appartamento in asta a Gorizia (GO) – Via Del Pasubio 4 (CAP 34170) L'immobile in asta è un appartamento con cantina situato a Gorizia in Via Del Pasubio 4, inserito in un vasto insediamento residenziale edificato tra la fine degli anni '50 e l'inizi […]

  • bakeca.it