Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Gorizia a 80.250 € (cod.65b86f62)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Gorizia - 65b86f62.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gorizia
Per quanto riguarda più in generale la città di Gorizia, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Castello.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+17,80%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
80.250 €
Superficie:
125 m²
Prezzo al m²:
642 €/m²
Zona OMI:
C1 (VIA MONTESANTO - VIALE VENTI SETTEMBRE - LUNGO ISONZO ARGENTINA - VIA TRIESTE - VIA GARZAROLLI - QUARTIERE SANT`ANNA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con terrazza con posto auto con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento al piano terzo posto all’interno di un complesso condominiale di dodici enti, oltre ad autorimessa e cantina site al piano interrato e corte comune condominiale. - Via degli Orti ... GLI AVVOCATI SPECI […]

  • trovacasa.net