Capannoni o locali di sgombero o terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Meldola - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Casa indipendente Meldola PREMIUM
Vendita Capannone Meldola
capannone
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Complesso produttivo in corso di costruzione, situato a Meldola (FC), in via Roma 248 angolo via della Gualchiera. L'immobile, composto da un fabbricato polifunzionale con un'ampia corte e una cabina elettrica di pertinenza, è ubicato in una zona artigian […]
LEGGI ANCORA
stabile intero in vendita a Meldola
locale di sgombero
Trattasi di un complesso produttivo in corso di costruzione in via Roma, nel comune di Meldola (FC) Complesso composto da: immobili residenziali - residenza collettiva - attività ricettive alberghiere - magazzini, depositi, -studi professionali e piccoli uffici in genere. L'immobile è situato in una zo […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Meldola - Rif. 4540563
terreno edificabile San Colombano 95.625 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4540563 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI FORL Offerta minima Euro 95.625,00 Prezzo: Euro 127.500,00. Data asta: 18/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Vendita a Meldola
capannone San Colombano 95.625 €
NUOVA PROPOSTA Trattasi di una casa di 13 vani situata a Meldola (FC), in Strada Prati di San Colombano.L 'unità abitativa si sviluppa su due livelli: al piano terra si trovano i locali cantina, un bagno e un portico; al piano primo sono presenti il soggiorno, la cucina e cinque camere da letto. Complet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1210 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1351 €/m²
Capannone industriale in vendita a Meldola
capannone
Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Complesso produttivo in corso di costruzione, situato a Meldola (FC), in via Roma 248 angolo via della Gualchiera. L’immobile, composto da un fabbricato polifunzionale con un’ampia corte e una cabina elettrica di pertinenza, è ubicato in una zona artigian […]
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente a Meldola via Risorgimento PREMIUM
Proponiamo in vendita casa bifamiliare indipendente, ideale per due nuclei familiari o come soluzione investimento, situata in zona tranquilla e riservata a Meldola, a pochi minuti dal centro e comoda a tutti i principali servizi L’immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1915 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1706 €/m²
Capannone industriale in vendita in Via Roma ang. Via della Gualchiera, N. 248 a Meldola
capannone