Logo Caasa ha trovato 64 annunci per:

Terreni agricoli in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Forlimpopoli

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno in vendita a Forlimpopoli(FC

Terreno in vendita a Forlimpopoli(FC

Terreno agricolo

Terreno agricolo in Vendita a Forlimpopoli Selbagnone

Vendita Terreno Agricolo Forlimpopoli

Terreno in vendita a Forlimpopoli(FC

Terreno agricolo in Vendita in zona SAN PIETRO AI PRATI

Vendesi terreno agricolo a Forlimpopoli via San Paolo

Terreno agricolo in vendita a Forlimpopoli, San Pietro Ai Prati

Terreno agricolo in Vendita in zona SAN PIETRO AI PRATI con giardino

terreno residenziale in vendita a Forlimpopoli

Vendita Terreno agricolo da 35000 mq in Via Emilia per Cesena con giardino

Vendesi terreno residenziale a Forlimpopoli via della Madonna, 14

vendita Strada Vicinale Cons. San Giuseppe 3000mq

Villa singola in vendita a Forlimpopoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1915 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1894 €/m²

Terreno edificabile FORLIMPOPOLI €.160000 MQ.811

Villa singola in vendita a Forlimpopoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1915 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1894 €/m²

Vendita Terreno edificabile da 360 mq

  ven 12 settembre 2025
170.000 € | m² 360
prezzo al m²: 472 €/m² 
Forlimpopoli

Non perdere gli altri 46 annunci!