Negozi, di recente costruzione in vendita a Forlì - pg. 9 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Forlì(FC PREMIUM
Villa bifamiliare in vendita a Forli
negozio Poggio Via Trentola 350.000 €
FORLI' zona POGGIO: rif. 124 L'agenzia immobiliare studio5 propone in vendita una casa indipendente con possibilita' di due appartamenti uno al primo piano e uno a piano terra, attualmente divisa in unica unita' abitativa, la casa si trova nella frazione di poggio a brevissima distanza dal centro della c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1571 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1825 €/m²
Negozio in vendita a Forlì, Cà Ossi
negozio Cà Ossi 135.000 €
Forli' - Proponiamo in vendita laboratorio di panificio situato in zona di forte passaggio, ideale per chi desidera avviare o ampliare la propria attività. L’immobile ha una superficie di circa 90 mq ed è composto da: area laboratorio completamente attrezzata , forno e canna fumaria già installati , una […]
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Forli
negozio 270.000 €
RIF.4202- ZONA CENTRO-SAN DOMENICO IN CONTESTO BEN SERVITO PROPONIAMO IN VENDITA CASA SIGNORILE ABBINATA AI LATI CON INGRESSO INDIPENDENTE COSI’ COMPOSTA : AL PIANO INTERRATO TAVERNA E CANTINA , AL PIANO TERRA SOGGIORNO, SALA DA PRANZO, CUCINA ABITABILE, LAVANDERIA, BAGNO, PORTICO,AREA GARDEN/CORTILE E D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1912 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 2020 €/m²
Attività commerciale in vendita a Forlì via Pauluzza, 9, San Martino In Strada
negozio San Martino in Strada Via Pauluzza 279.000 €
CARPENA - FORLI' (FC). Proponiamo in vendita grande capannone artigianale con grande piazzale di oltre 5.000 mq di proprietà accatastato in D/7. L'immobile si trova in buono stato conservativo e vanta una posizione comoda e tranquilla. La soluzione si compone di ufficio, magazzino di oltre 50 mq, bagno, […]
LEGGI ANCORA
vendita Ufficio Forl
negozio 249.000 €
Proponiamo in vendita una luminosa abitazione attualmente ad uso ufficio nel cuore di Forlì (FC), con una superficie di 125 mq. L'immobile, arredato con cura, dispone di 6 locali e 2 bagni, ideali per svolgere attività professionale in un ambiente confortevole. Dotato di ripostiglio e terrazzo, offre spa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1639 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2002 €/m²
Negozio in vendita a Forlì via Gorizia, 40, Foro Boario
negozio Piazza Foro Boario 250.000 €
Forlì – Locale commerciale con showroom e capannone di 181 mq A Forlì proponiamo immobile commerciale composto da zona negozio/showroom collegata a capannone di 181 mq, separato da parete scorrevole, ideale per chi necessita di uno spazio versatile per attività artigianali, commerciali o di deposito. Il […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Forlì, Foro Boario
Proposto da:
negozio Piazza Foro Boario 75.000 €
Attività in vendita per il commercio al dettaglio di fiori e piante in zona molto visibile e di passaggio con parcheggi attigui. L'attività è ben avviata da decenni con fatturati dimostrabili. I locali sono in locazione con contratto vantaggioso e appena rinnovato. Il negozio è ampio e suddiviso in vari […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Forlì, Foro Boario
Proposto da:
negozio Piazza Foro Boario 120.000 €
ADECENZE CENTRO FORLI' - proponiamo in vendita terreno di circa 1500 mq con sopra capannone di circa 600 mq da riattare
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Forlì viale antoni gramsci, 106, Musicisti
negozio Musicisti / Grandi Italiani 325.000 €
FORLI' - GRAMSCI Ristorante in zona residenziale composto da due ampie sale , cucina, servizio per il personale, doppi servizi per i clienti con accesso anche con carrozzina, resede esterna recintata e coperta da tenda apribile elettricamente, spogliatoi, magazzino e laboratorio. Canna fumaria, climatizz […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Forlì(FC
Proposto da:
Porzione di villa in vendita a Forli PREMIUM