Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Forlì - pg. 21 di 39
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto plurifamiliare in vendita a Forli PREMIUM
FORLI' | RONCO Porzione di bifamiliare | 4 Locali | 180 Mq comm.li IMMOBILE: Piano primo: Soggiorno cucina open space - 2 Camere da letto matrimoniali - 2 Bagni - Terrazzo Piano mansardato: 2 Camere da letto matrimoniali - Bagno FABBRICATO: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2002 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D3 : 2154 €/m²
Capannone industriale in vendita a Forlì, Coriano
locale commerciale Coriano 1.400.000 €
CORIANO, proponiamo capannone di 1800 mq. costituito da magazzino e laboratorio, H. variabile da 3,00 fino 7,20, con uffici, spogliatoi, bagni per uomini e donne comprensivi anche di docce, per 400 mq. circa, il tutto su lotto di 3.000 mq circa. Ape in elaborazione. Rif. 4298. Euro 1.500.000 Classe Energ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 955 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Coriano : 819 €/m²
ufficio in vendita a Forlì in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi 130.000 €
Proponiamo in vendita un ampio immobile ad uso ufficio/studio situato al primo piano (senza ascensore) in una delle zone più centrali e prestigiose di Forlì, a pochi passi da Piazza Aurelio Saffi. L'immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da: due ingressi indipendenti (dando la possibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1603 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1562 €/m²
Villa singola a Forlì Vecchiazzano - Ospedale di 800 m² con 8 locali
ufficio Vecchiazzano 1.450.000 €
Rif.200 - MASSA - Nella splendida cornice delle prime colline di Vecchiazzano, in posizione panoramica e dominante, a cinque minuti da Forlì, proponiamo elegante villa di recente costruzione, in ottimo stato d'uso, su lotto di terreno pianeggiante di oltre 10.000mq. con piscina privata e parco. Completam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1762 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R3 : 1890 €/m²
Negozio in vendita a Forlì piazza del Lavoro, Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza del Lavoro 170.000 €
RIF. 379163 - In vendita locale commerciale di 80 mq situato in una zona strategica di Forlì, nelle vicinanze di Piazzale del Lavoro, caratterizzata da un forte passaggio pedonale e veicolare. L’immobile dispone di tre ampie vetrine, che garantiscono ottima visibilità e luminosità agli spazi interni. Att […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Forlì in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico 159.000 €
Riferimento VENDITA UFFICO-004, in zona Centro Storico nelle vicinanze dei Musei San Domenico (servito da un ampio parcheggio), si vende un elegante e funzionale ufficio, curato e ben tenuto, posto al piano terra e al piano interrato. Al piano terra troviamo un ingresso/reception, un ufficio, una stanza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1603 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1562 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Forlì(FC PREMIUM
ufficio in vendita a Forlì in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi 850.000 €
Forlì _ a pochi passi da Piazza Aurelio Saffi nelle immediate vicinanze di un ampio parcheggio pubblico facilmente raggiungibile dalle auto senza limitazioni, disponiamo di edificio ad uso Uffici o Studi costruito nel 1992 con una superficie di circa 841 m
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1603 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1562 €/m²
Negozio in vendita a Forlì via ravegnana, 288, Centro Storico
negozio Centro Storico Via Ravegnana 60.000 €
Vendesi Attività di Pizzeria da Asporto a Forlì – Ottima Posizione, Avviamento Storico In vendita storica attività di pizzeria da asporto, attiva dal 2003, situata in Via Ravegnana 188, in zona residenziale densamente abitata e con comodo parcheggio esterno a disposizione della clientela. Caratteristiche […]
LEGGI ANCORA
Villa plurifamiliare in vendita a Forli
negozio 285.000 €
Vendesi a Forlì Villa angolare composta da cucina con soggiorno, ulteriore sala con affaccio diretto sul portico e sul giardino. La zona notte dispone di due camere da letto entrambe con bagno privato, di cui una con cabina armadio. Completa la proprietà un ampio portico e un grande giardino angolare, ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Forlì : 1860 €/m²
- prezzo medio villa a Forlì : 1861 €/m²
attico in vendita a Forlì
ufficio 180.000 €
ZONA COMET, proponiamo ampio ufficio recente (A REDDITO), posto al primo e ultimo piano, composto da 5 vani più bagno, (riscaldamento a pavimento, aria condizionata, allarme) ampio parcheggio pubblico. APE in cat. B. EP gl, nren 156,30 kwh/mq/anno. € 180.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 1986 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 1372 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Forl
negozio Ospedaletto 120.000 €
Ospedaletto rif. 851avendesi ufficio in ottimo stato posto al primo piano in bel complesso: ampio ingresso, 3 vani, bagno, riscaldamento autonomo. 120.000 € trattabilipossibilità di acquisto col sistema 'affitto a riscatto'. tutte le altre foto le trovate sul nostro sito: www.agenzialabirinto.it31,56 kwh […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona Ospedaletto : 2178 €/m²
- prezzo medio trivano a Forlì : 2125 €/m²
Ufficio in vendita a Forlì via Cervese, Coriano PREMIUM
- prezzo medio loft in zona OMI R2 : 1630 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Coriano : 1335 €/m²
Vendesi trilocale a Forlì via Felice Cavallotti, 4, Stadio
ufficio Musicisti / Grandi Italiani Via Felice Cavallotti 172.000 €
ZONA BUSSECCHIO - VIA CAVALLOTTI TRILOCALE AL TERZO ED ULTIMO PIANO CON ASCENSORE, GARAGE, CANTINA E POSTO AUTO. L’agenzia Tecnocasa Grandi Italiani propone in vendita esclusiva un appartamento con riscaldamento autonomo, in contesto residenziale riservato e comodo ai principali servizi. L’immobile si tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2152 €/m²
Capannone industriale in vendita a Forlì, Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 1.250.000 €
Nel quadrante produttivo di Pieve Acquedotto, a breve distanza dal casello A14 di Forlì, disponibile in vendita capannone industriale ideale per operatori logistici, attività produttive artigianali e distribuzione “ultimo miglio”. UBICAZIONE E CONTESTO Pieve Acquedotto rappresenta oggi il quartiere a mag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1362 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 1015 €/m²
Negozio in vendita a Forlì via Decio Raggi, 1, Spazzoli - Medaglie D'Oro
negozio Centro Storico Via Decio Raggi 85.000 €
FORLI' zona viale due giugno: rif. 104 L'agenzia immobiliare studio5 propone in esclusiva un NEGOZIO al piano terra nelle immediate vicinanze della Rocca di Ravaldino a due passi dal centro storico e dal Viale II Giugno CON POSSIBILITA' DI CAMBIO D'USO A CIVILE ABITAZIONE ,zona ex cantina sociale, posizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2045 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1975 €/m²
FORLI' - ZONA MATTEOTTI
negozio Centro Storico 99.000 €
NEGOZIO 88mq in POSIZIONE ECCEZIONALE con PARCHEGGIO In zona di altissimo passaggio e visibilità nella cornice del centro, proponiamo negozio con ampio parcheggio pubblico. INTERNO: Ristrutturato nel 2008 con arredo completo disponibile da concordarne il valore d'acquisto, attualmente utilizzato da impre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1603 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1562 €/m²
negozio in vendita a Forlì in zona Vecchiazzano
negozio Vecchiazzano 130.000 €
Vecchiazzano: rif. 1067v All'interno di un piccolo centro commerciale vendesi locale commerciale ad uso negozio di circa 120 mq con servizi, 2 vetrine e con un doppio ingresso, uno dal lato del centro commerciale ed uno dal lato del parcheggio. Riscaldamento autonomo, infissi con doppio vetro. Ampio parc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1217 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 1015 €/m²
Terratetto plurifamiliare in vendita a Forli PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2002 €/m²
Porzione di casa in vendita a Forli
negozio Carpena 285.000 €
CARPENA _ KLEO Immobiliare propone casa su unico livello, abbinata su di un lato e completamente ristrutturata, 3 letto, 2 bagni, corte di proprietà e classe A4. L'ingresso è tramite portafinestra blindata che dà sul soggiorno con angolo cottura predisposto per la cucina ad induzione; procedendo lungo il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2002 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2030 €/m²
Attività commerciale in vendita a Forlì corso Armando Diaz, Centro Storico
negozio Centro Storico Corso Armando Diaz 220.000 €
Vendesi storico Bar/Pasticceria a Forlì, in zona di forte passaggio, con attività di laboratorio annessa, completa di tutte le attrezzature. Il locale ha una metratura di circa 60 mq, è stato recentemente ristrutturato, ed è dotato inoltre di ampio spazio esterno per oltre 30 persone. Richiesta 220.000,0 […]
LEGGI ANCORA
Terratetto plurifamiliare in vendita a Forli
negozio San Martino in Strada 290.000 €
FORLI' | SAN MARTINO IN STRADA Porzione di trifamiliare | 6 Locali | 282 Mq comm.li IMMOBILE: Piano terra: Soggiorno e cucina open space - Bagno - Portico Piano primo: 3 Camere da letto matrimoniali - 2 Bagni - Cabina armadio - 3 Balconi Piano mansarda: Sala hobby FABBRICATO: Costruito nel 2010 SERVIZI: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2002 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!