Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Forlì - pg. 17 di 39
MODIFICA QUESTA RICERCAufficio in vendita a Forlì in zona Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1596 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1554 €/m²
Negozio in vendita a Forlì via ravegnana, 116, Centro Storico
negozio Centro Storico Via Ravegnana 85.000 €
Negozio con 3 vetrine su strada trasformabile in appartamento – Via Ravegnana, Forlì In vendita anche con la formula Affitto a riscatto, negozio libero e disponibile da subito, in ottima posizione commerciale, situato in Via Ravegnana 116, zona di forte passaggio a pochi minuti dal centro città. Possibil […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Forlì(FC
ufficio 135.000 €
Ufficio - Proponiamo in vendita un ampio immobile ad uso ufficio/studio situato al primo piano (senza ascensore) in una delle zone più centrali e prestigiose di Forlì, a pochi passi da Piazza Aurelio Saffi. L
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1596 €/m²
- prezzo medio ufficio a Forlì : 1549 €/m²
Vendita Negozio Forl
negozio 175.000 €
A Forlì zona velodromo, vendiamo negozio-ufficio di 120 mq al terra con corte privata e garage. L'immobile si presenta in ottime condizioni, con tutti impianti a norma e con la possibilità di trasformazione in 2 appartamenti o B&B. Richiesta 175.000 euro per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN […]
LEGGI ANCORA
vendita Viale dell´appennino trilocale 70mq
negozio Cà Ossi Viale dell'Appennino 110.000 €
vendita Viale dell´appennino trilocale 70mq Forli Forli-Cesena Emilia Romagna san martino in strada rif. 2177v vendesi locale uso ufficio di circa 60 mq completamente ristrutturato nel 2000 posto al primo piano formato da 3 locali piugrave servizi. riscaldamento autonomo porta blindata. 110.000 euro a re […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E8 : 2139 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Cà Ossi : 2089 €/m²
Vendesi ufficio a Forlì via Copernico, 99, Centro Storico
ufficio Centro Storico Via Niccolò Copernico 249.000 €
Forlì - Coriano Romagnacase è lieta di proporre ampio spazio commerciale (attuale cat. catastale A/10 ) in posizione strategica di forte passaggio e ottima visibilità. La soluzione, al primo piano, è composta da diversi locali uso ufficio, sevizi, archivi e ampia sala riunioni di circa 80mq. Presente: - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 1372 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1554 €/m²
Immobile in vendita a Forlì(FC PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 1009 €/m²
Vendesi attività commerciale a Forlì viale Livio Salinatore, Centro Storico
negozio Centro Storico Viale Livio Salinatore 190.000 €
Vendesi a Forlì in posizione di forte passaggio Forno storico con circa 100 anni di attività. Ottimo avviamento pluriennale. Il locale risulta essere di circa 160 mq e presenta due canne fumarie. Richiesta 190.000,00 euro trattabili per mura ed attività. Riferimento Paolo 3494204529 mail rametta.paolo@ti […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Forli
locale commerciale San Leonardo Via del Bosco 469.000 €
Rif: AD469 - Nel cuore di San Leonardo, in Via del Bosco, la Tempocasa di Forlì Medaglie D’Oro propone in vendita un intero edificio indipendente, composto da più unità residenziali e commerciali. La proprietà include tre appartamenti di diverse metrature — rispettivamente di 106 mq, 70 mq e 66 mq — cara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1716 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 1777 €/m²
ufficio in vendita a Forlì in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico Corso della Repubblica 90.000 €
Se stai cercando un ufficio funzionale in centro a due passi da corso della Repubblica e di Piazzale della Vittoria, questa è l’occasione giusta per te! � Composizione interna: Ingresso comodo e ben distribuito, ampio vano con vetrina, 2 vani con finestre su corte interna, bagno finestrato su corte int […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1640 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1554 €/m²
negozio in vendita a Forlì
negozio 150.000 €
ZONA STAZIONE: All'interno del complesso residenziale/commerciale denominato I Portici, disponibilità di 2 Uffici/Negozi al piano terra, in ottime condizioni, entrambi OPEN SPACE, se necessario facilmente divisibili in più vani, e completi di 2 bagni. le metrature degl'immobili sono rispettivamente di 11 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1640 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2714 €/m²
locale commerciale in vendita a Forlì
locale commerciale Viale Italia 279.000 €
FORLI' - VIALE ITALIA 26 LOCALE COMMERCIALE - ARTIGIANALE A Forlì in posizione strategica per comodità e visibilità proponiamo in vendita ampio locale commerciale da ben 350 mq con area esterna privata sul fronte e sul fianco sinistro. L' immobile ha ospitato una gelateria negli ultimi 10 anni, ed er […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1511 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 1009 €/m²
Immobile in vendita a Forlì(FC PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1640 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Musicisti / Grandi Italiani : 1727 €/m²
Vendesi attico a Forlì via Carlo Cignani, 19, Centro Storico
ufficio Centro Storico Via Carlo Cignani 329.000 €
Rif. 736 Forlì, Via Carlo Cignani: meraviglioso attico al nono piano con suggestivo terrazzo panoramico che si sviluppa su tre lati, di 55 mq., tre camere da letto, due bagni ed un ripostiglio con bagno al settimo piano. Forlì, nel centro storico della città, al nono ed ultimo piano servito da due ascens […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1984 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B3 : 1987 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Forlì(FC
Immobile in vendita a Forlì(FC
Negozio in vendita a Forlì corso Armando Diaz, 95, Centro Storico
negozio Centro Storico Corso Armando Diaz 95.000 €
Forlì Corso A. Diaz -in zona di forte passaggio veicolare e pedonale si vende immobile al piano terra di mq 100 con due ampie vetrine sul fronte e accesso su corte comune per carico e scarico merci. l'immobile è composto da 4 stanze ben suddivise, due su fronte strada e due sul retro, antibagno e bagno. […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Forlì(FC
negozio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi
Attività commerciale - FORLI’ - Agenzia Immobiliare Alpha propone in locazione locale commerciale in palazzo di pregio in zona adiacente piazza Saffi. La soluzione è di circa 180 mq e dispone di sette locali, alcuni finest
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Forlì in zona Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1596 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1554 €/m²
Immobile in vendita a Forlì(FC
negozio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi
Attività commerciale - FORLI’ - Agenzia Immobiliare Alpha propone in locazione locale commerciale in palazzo di pregio in zona adiacente piazza Saffi. La soluzione è di circa 345 mq e dispone di nove locali finestrati, amp
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Forlì(FC
negozio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi
Attività commerciale - FORLI’ - Agenzia Immobiliare Alpha propone in locazione locale commerciale in palazzo di pregio in zona adiacente piazza Saffi. La soluzione è di circa 485 mq e dispone di nove locali finestrati, amp
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Forlì viale dell'Appennino, San Martino In Strada
negozio Cà Ossi Viale dell'Appennino 150.000 €