Negozi in vendita a Forlì in zona Via Gorizia - pg. 7 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto unifamiliare in vendita a Forli PREMIUM
In zona centralissima, all’interno di un palazzo storico in Corso Garibaldi, l’agenzia immobiliare Italia pone in vendita una elegante ed ampia casa terra cielo. È composta al piano terra da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1963 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 2331 €/m²
Ufficio in vendita a Forlì, Centro
negozio Centro Storico 727.000 €
porzione di fabbricato condominiale pluripiano sita nel Comune di Forlì (FC) in Via Mazzini, nn.71-75, costituita da due unità immobiliari, rispettivamente ad uso negozio e ad uso banca, ubicate al piano terra con annesso cortile interno comune alle due unità; completano la proprietà tre posti auto scope […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1591 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1563 €/m²
appartamento in vendita a Forlì in zona Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Storico 270.000 €
ZONA CENTRO: proponiamo in vendita, nel cuore del centro storico di Forlì, in una posizione privilegiata e comoda, ampio e luminoso appartamento abbinato ad attività commerciale, in tranquilla palazzina storica oggetto si ristrutturazione integrale negli anno '90
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2001 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 1828 €/m²
Immobile in vendita a Forlì(FC
negozio Centro Storico Via Achille Cantoni 50.000 €
Attività commerciale - CENTRO STORICO, Via Cantoni, proponiamo negozio con antibagno, bagno e ripostiglio, ideale per trasformarlo ad uso garage doppio, APE in cat. G.kwh/mq/anno 234,55., Rif. 3748. Eu. 50.000 Classe Energ
LEGGI ANCORA
Terratetto plurifamiliare in vendita a Forli
negozio Centro Storico Corso Armando Diaz 390.000 €
Posta in zona tranquilla a poco più di cinque minuti dal centro Forlì, l’Agenzia Immobiliare Italia di corso Diaz, pone in vendita una casa indipendente, su due livelli, ideale anche per 2 o 3 nuclei familiari. L’immobile si presenta quasi del tutto ristrutturato ed è composto da un’ampia sala, una cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1767 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R3 : 2093 €/m²
locale di sgombero in vendita a Forlì in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Corso Armando Diaz 165.000 €
L’agenzia L’Immobiliare Italia di corso Diaz, pone in vendita un locale attualmente ristorante, vicino al centro storico di Forlì. I sui 195mq di superfice sono compresi di un ampio spazio, dove troviamo 2 sale più una zona bar e due bagni per i clienti. Una porta conduce alle cucine attrezzate, un bagno […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Forlì(FC PREMIUM
Attività commerciale in vendita a Forlì via delle Torri, Centro Storico
negozio Centro Storico Via delle Torri 110.000 €
Vendesi attività con tabaccheria a Forlì in centro storico in zona di forte passaggio e ben servita. Elevati aggi dimostrabili superiori a 60.000,00 euro annui di cui 40.000,00 euro sigarette e lotto e oltre 20.000,00 euro incassi extra monopolio. Affitto muri 1.000,00 euro mensili. Richiesta 110.000,00 […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile residenziale in vendita a Forli
negozio Centro Storico
Vendesi a Forlì in posizione centralissima, terreno edificabile (con destinazione d'uso casa di riposo, capannoni artigianali e commerciale) di circa 33.000 mq con proprietà recintata, vicino a tutti i principali servizi. L'area presenta una superficie fondiaria di 8.463 mq con possibilità di costruire f […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Forlì in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi 80.000 €
Piazza Saffi rif. 1483 vendesi centralissimo negozio su due livelli, 32 mq al piano terra e 50 mq al primo piano. 2 vetrine impianto elettrico ed aria condizionata nuovi vendesi ad 80.000 € si valuta anche l'affitto a riscatto
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Forlì corso della Repubblica, Stazione - Grandi Italiani
negozio Centro Storico Corso della Repubblica 260.000 €
Vendesi storica attività di ristorazione situata nel centro storico di Forlì. Locale completamente ristrutturato, curato negli arredi e dotato di cucina completamente attrezzata. La struttura dispone di circa 60 posti interni e di una veranda esterna con circa 50 posti a sedere. Il locale è situato in po […]
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Forlì piazza Aurelio Saffi, Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi 270.000 €
Vendesi a Forlì, in centro storico, importante ristorante in elegante palazzina. Il locale dispone di circa 80 posti interni e 60 posti esterni, offrendo un ambiente accogliente e curato in ogni dettaglio. La cucina, di ottima qualità, vanta incassi elevati. Tutti gli impianti e le autorizzazioni sono a […]
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Forli PREMIUM
FORLI' | CENTRO STORICO Terracielo | 6 Locali | 130 Mq comm.li IMMOBILE: Appartamento piano terra: Ingresso - Cucina - Camera da letto matrimoniale - Ripostiglio - Bagno - Corte Appartamento piano primo: Soggiorno - Cucina - Camera da letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1963 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1930 €/m²
negozio in vendita a Forlì
negozio 125.000 €
Adiacenze piazza Cavour, con ottima visibilità proponiamo Negozio/Ufficio in perfette condizioni composto da ampio locale luminoso al piano terra con vetrina blindata e bagno. Scala a vista che collega al piano soppalco a vista. Riscaldamento autonomo. Dotato di pompa di calore caldo/freddo. Ulteriore lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1591 €/m²
- prezzo medio ufficio a Forlì : 1561 €/m²
negozio in vendita a Forlì in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 285.000 €
Immagina la tua attività prendere vita nel cuore di Forlì, in una delle zone più prestigiose e vivaci del centro storico, tra eleganti palazzi d’epoca, passanti curiosi e vetrine che catturano ogni sguardo. Proponiamo in vendita un negozio unico nel suo genere, situato al piano terra di un affascinante e […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Forlì in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi 59.000 €
Riferimento LOCALE 0-12 l'agenzia L'immobiliare Italia propone a Forlì a pochi passi dalla centralissima Piazza Saffi, in Corso Armando Diaz in una strada trafficata (no zona ztl) si propone in vendita un negozio di circa 65 mq fronte strada, con un'ampia vetrina e in buone condizioni. È composto da un a […]
LEGGI ANCORA
vendita Corso della Repubblica quadrilocale 120mq
negozio Centro Storico Corso della Repubblica 119.000 €
vendita Corso della Repubblica quadrilocale 120mq Forli Forli-Cesena Emilia Romagna corso repubblica rif. 1489 in palazzina di 3 unitagrave vendesi appartamento posto al terzo piano senza ascensore composto da ingresso sala cucina 2 camere matrimoniali ripostiglio 2 balconi terrazzo di 20 mq e bagno post […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2001 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1825 €/m²
Vendesi attività commerciale a Forlì, Villa Selva - San Leonardo
negozio Centro Storico Via Piero Maroncelli 650.000 €
Vendesi Bar Tabacchi a Forlì. Consumo caffè kg 25/27 a settimana. Aggio sigarette, gratta e vinci € 60.000 annui. Affitto muri € 750 mensili. Incasso bar oltre € 1.400/1.700,00 giornalieri. Incasso annuo circa 500.000,00 Euro. Richiesta €560.000 trattabili. Riferimento Paolo 3494204529 mail rametta.paolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1963 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 2331 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Forli PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1963 €/m²