Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o loft in affitto a Forlì in zona Centro Storico - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAffitto Capannone Forl PREMIUM
Affitto Ufficio, in zona CENTRO, FORLI
loft Centro Storico Corso Giuseppe Mazzini 550 € mese
ZONA CENTRO, proponiamo un ufficio di 35 mq posto al piano terra di un maestoso palazzo appena imbiancato totalmente: L’immobile è composto da un unico ambiente open space con ingresso indipendente dal loggiato della palazzina e bagno di servizio. Dotato di impianti autonomi e caratterizzato da basse spe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 8,3 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 10,3 €/m²
Appartamento in affitto a Forl, Romiti
loft Romiti 690 € mese
ZONA ROMITI: proponiamo in affitto stupendo bilocale ristrutturato ed arredato nuovo, sito al quarto piano di contesto condominiale curato e tranquillo, servito da ascensore. L'immobile accoglie su pratico disimpegno ingresso ed composto da una luminosa zona giorno in open space con accesso ad ampio terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Romiti : 10,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Forlì, Centro Storico
capannone Centro Storico 6.000 € mese
Disponibile in locazione un capannone industriale di carattere storico, situato in una posizione estremamente rara per questa tipologia immobiliare: immediatamente a ridosso della città e facilmente raggiungibile sia dal tessuto urbano sia dalle principali arterie di collegamento. La vicinanza al centro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 11,3 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 9,3 €/m²
capannone in affitto a Forlì
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 8,2 €/m²
Affitto Capannone Forl
capannone
A Forlì affittiamo capannone indipendente di 1.500 mq con piazzale di 4.000 mq. Immobile in perfette condizioni con tutti impianti a norma e pronto all'uso. per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN IMMOBILI COMMERCIALI --- capannoni, uffici, negozi ma anche attività attive o inattive --- Chiamat […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Forlì, Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 9,3 €/m²
Affitto appartamento VIA DEL Camaldolino Forlì (FC
locale di sgombero Centro Storico Via del Camaldolino 350 € mese
RIF.170595 Proponiamo in affitto un appartamento per i STUDENTI E LAVORATORI. NO RESIDENZA. L'immobile si trova in una zona centrale vicino al parco urbano, in una zona tranquilla e ben servita. Attualmente disponibile da subito. L'immobile si trova al terzo piano, senza ascensore, appartamento è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 9,7 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Storico : 10,4 €/m²
Affittasi ufficio a Forlì, San Benedetto
locale commerciale San Benedetto Via Gorizia 2.100 € mese
Dama Immobiliare propone in locazione prestigioso immobile ad uso negozio ufficio o locale commerciale situato in posizione strategica adiacente a via Gorizia in prossimità dello svincolo della secante e comodamente servito da ampio parcheggio pubblico l’immobile è di recente costruzione rifinito con mat […]
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Forl
capannone
A Forlì affittiamo capannone indipendente di 3.200 mq, altezza 6 mt, con uffici e servizi di circa 100 mq ed esterno di 1.000 mq. Immobile in perfette condizioni con tutti impianti a norma e pronto all'uso. per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN IMMOBILI COMMERCIALI --- capannoni, uffici, nego […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Forl
loft Viale Italia 720 € mese
zona residenziale nei pressi di viale italia : proponiamo in locazione stupendo appartamento (trilocale ) completamente arredato nuovo e con mobilio di pregio, in contesto di assoluto prestigio : l'immobile con ingresso semi indipendente e sito al piano primo ed ultimo, si compone di sala e cucina in ope […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 9,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Forlì : 9,9 €/m²
locale di sgombero in affitto a Forlì in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 800 € mese
FORLI' | CENTRO STORICO Locale commerciale | 2 Locali | 60 Mq comm. li IMMOBILE: Piano interrato: Cantina Piano terra: Ambiente open space Piano primo: Magazzino - Bagno NOTE: Locale commerciale situato in posizione di forte visibilità e passaggio, nella piazza principale di Forlì. L'immobile è libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 12,3 €/m²
negozio in affitto a Forlì in zona Centro Storico PREMIUM
locale di sgombero in affitto a Forlì
locale di sgombero 4.000 € mese
UFFICI/AMBULATORI ZONA PISCINA In zona commerciale e su asse di forte passaggio veicolare disponiamo di immobile di ampia superfice al grezzo ideale per uffici o ambulatori. Posto al primo piano è accessibile sia da scala interna che da montacarichi. Disponibilità da parte della proprietà di eseguire lav […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Forlì : 8,6 €/m²
Immobile in affitto a Forlì(FC
Proposto da:
loft San Benedetto Piazza Foro Boario 1.500 € mese
Ufficio - FORLi | VIA MACERO SAULIUfficio | 5 locali | 170 mq comm. liImmobile: P1 _ ingresso, bagno, disimpegno, ufficio / zona snack o stampa / archivio, open space;P2 _ disimpegno e vano scala con eventuale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 11,3 €/m²
locale commerciale in affitto a Forlì
Proposto da:
locale commerciale 700 € mese
Zona centro: Locale commerciale con vetrina in zona di grande passaggio. per maggiori informazioni contattare l'agenzia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 8,2 €/m²
Affitto Capannone Forl
capannone
A Forlì zona Stazione, affittiamo capannone di 550 mq h 6,5 mt con 8 locali uffici/servizi e corte di 200 mq o parcheggio per 5/6 auto. L'immobile si presenta in ottime condizioni, con riscaldamento e con impianti a norma. per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN IMMOBILI COMMERCIALI --- capanno […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Forlì
locale di sgombero 1.700 € mese
Forlì, in zona Regina Pacis, si affitta bel negozio ad uso commerciale, in ottime condizioni, angolare e ben visibile, con una ampia zona di vendita al piano terra e magazzino di uguali dimensioni al piano interrato, soluzione adatta a varie tipologie di vendita, prezzo canone mensile Euro 1.700, 00
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Forl PREMIUM
negozio in affitto a Forlì in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 2.200 € mese
Zona Centralissima negozio rif. 199 Locale commerciale con una vetrina, di ampia metratura circa 130 mq, con soppalco e possibilità di canna fumaria, in ottimo stato. Prezzo richiesto euro 2.200 mensili trattabili. Chiamare Giovanni Le presenti informazioni non costituiscono elemento contrattuale
LEGGI ANCORA
Fondo Commerciale in affitto a Forl
locale commerciale Centro Storico 2.500 € mese
Zona Centrale:locale commerciale di c.a. 110mq con doppia vetrina. per maggiori informazioni contatto in agenzia. - SC9551920
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto a Forlì
locale commerciale 350 € mese
Zona viale Spazzoli Rif. 228 Locale commerciale di 24 mq circa con bagno esterno, una vetrina in zona di forte passaggio sia carrabile che pedonale. Minime spese condominiali. Libero. Prezzo richiesto euro 350 mensili. Le presenti informazioni non costituiscono elemento contrattuale