Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Civitella di Romagna - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Civitella di Romagna
terreno edificabile 255.000 €
questa è l'opportunità che stavi aspettando! Ti proponiamo in vendita un intero edificio terra-cielo, situato su un lotto di terreno di circa 600 metri, perfetto per famiglie numerose o per chi desidera investire in un immobile versatile. Caratteristiche dell'immobile: - Primo Piano: Due ampi appartament […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Civitella di Romagna - Rif. 4545442
terreno agricolo
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545442 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI FORL Offerta minima Euro 48.262,50 Prezzo: Euro 64.350,00. Data asta: 11/06/2026 or […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Vendita a Civitella di Romagna
terreno agricolo 48.262 €
NUOVA PROPOSTATrattasi di una casa singola in Via Cerreto di Sopra a Civitella di Romagna (FC)Abitazione in corpo di edificio rurale indipendente, si eleva per due piani fuori terra, con al piano terra l 'ingresso/vano scala, la cucina e la sala con un piccolo ripostiglio sottoscala; la cucina e la sala. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1258 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 937 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Civitella di Romagna via Cerreto di Sopra, 12A
terreno agricolo 48.262 €
Via Cerreto di Sopra, 12A, Civitella di Romagna (Forlì-Cesena) - nuda proprietà (è riconosciuto un diritto di abitazione) per l’intero di fabbricato ad uso abitazione indipendente con autorimessa e proservizi in corpo staccato - . Occupato dall’esecutato con diritto di abitazione. - Sono Valerio Pisano, […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Civitella di Romagna
terreno edificabile 47.812 €
CIVITELLA DI ROMAGNA (FC) - Lotto UNICO: Localita" Giaggiolo, Podere Piaia di Sotto, Piena proprieta" del compendio immobiliare costituito da una porzione di edificio colonico residenziale costituito da piano terra che comprende una corte interna ed un volume edificato sempre al piano terra con vani dest […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Civitella di Romagna
terreno edificabile 63.740 €
Riferimento: 4515800 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Giaggiolo, Podere Piaia di Sotto, 47012 Civitella di Romag […]