Negozi, di recente costruzione in vendita a Cesena - pg. 7 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Cesena(FC PREMIUM
Negozio in vendita a Cesena, Macerone
negozio Macerone 165.000 €
CESENA I MACERONE VENDESI CHIOSCO DI PIADINA E AVVIAMENTO COMMERCIALE Se sogni di metterti in proprio in un'attività ultra ventennale e con clientela fidelizzata, questa è l'opportunità che fa per te! Cedesi storico chiosco di piadina completo di attività commerciale, pronto all'uso e operativo fin dal p […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Cesena
negozio 500.000 €
In posizione dominante, sulla sommità di una dolce altura a circa 400 metri di quota, si trova questa casa indipendente immersa in un contesto naturale di grande fascino, circondata da oltre 16.000 mq di terreno di proprietà. Il giardino, che si estende per circa 2.300 mq, è perfettamente curato, con are […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1419 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R3 : 1559 €/m²
Porzione di casa in vendita a Cesena
negozio Ponte Pietra 335.000 €
Cesena lato Cesenatico - adiacenze Ponte Pietra (CSC455): Proponiamo in Vendita porzione di bifamiliare ristrutturata nel 1990, per offrire un’esperienza abitativa "Premium". La casa ridefinisce il concetto di risparmio energetico, grazie a un impianto fotovoltaico da 2,8 kW con caldaia ibrida con pompa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R4 : 1755 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R4 : 1701 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Cesena(FC
Villa unifamiliare in vendita a Cesena
negozio Oltresavio 415.000 €
CESENA-OLTRESAVIO: in zona ricca di verde e residenziale a pochi km dal centro e vicina a tutti i servizi proponiamo villetta indipendente su due livelli con giardino sui quattro lati. La casa si sviluppa su due livelli abitativi: al piano terra troviamo l'ingresso, una cucina, una zona living con access […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Oltresavio : 1984 €/m²
- prezzo medio villa in zona Oltresavio : 1811 €/m²
Negozio in Vendita a Cesena PREMIUM
Villa bifamiliare in vendita a Cesena
negozio Fiorenzuola Case Finali 538.000 €
Cesena - Case Finali (BTC304): in zona residenziale di nuova realizzazione, proponiamo porzione di bifamiliare al grezzo avanzato, disposta su due livelli oltre ad ampio sottotetto. La porzione in oggetto e così disposta: PIANO TERRA - ingresso su zona giorno open-space di 37 mq con zona cottura a vista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2583 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C3 : 2587 €/m²
Negozio in Vendita a Cesena Centro Storico
negozio Centro Storico 140.000 €
In centro storico, lungo un asse viario commerciale principale e di forte passaggio, vendesi negozio di circa 50 mq con corte esterna di pertinenza di circa 20 mq. Al piano interrato sono presenti diversi ambienti con bellissime volte per un totale di 80 mq. Il negozio dispone di riscaldamento indipenden […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Cesena(FC
Terratetto plurifamiliare in vendita a Cesena
negozio Borgo Paglia 399.000 €
CESENA - BORGO PAGLIA
Alpha immobiliare propone in esclusiva, casa indipendente con giardino privato, sviluppata su tre livelli, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi con possibilità di personalizzazione. L’immobile si compone al piano seminterrato di una spaziosa cantina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2278 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C2 : 1928 €/m²
Porzione di villa in vendita a Cesena
negozio Fiorenzuola Case Finali 430.000 €
CESENA-CASE FINALI: in zona tranquilla e residenziale, a pochi km da Cesena proponiamo villetta a schiera di NUOVA COSTRUZIONE ad alto risparmio energetico con giardino e terrazzo L'abitazione è disposta su tre livelli: al piano terra troviamo l'ingresso dell'abitazione su soggiorno, cucina e bagno. Acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2264 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2334 €/m²
Immobile in vendita a Cesena(FC PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Cesena : 1161 €/m²
Porzione di villa in vendita a Cesena
negozio Fiorenzuola Case Finali 480.000 €
CESENA-CASE FINALI: in zona tranquilla e residenziale, a pochi km da Cesena proponiamo villetta a schiera di NUOVA COSTRUZIONE ad alto risparmio energetico con ampio giardino ad angolo. L'abitazione è disposta su tre livelli: al piano terra troviamo l'ingresso dell'abitazione su soggiorno, cucina e bagno […]