Negozi, di recente costruzione in vendita a Cesena - pg. 21 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di villa in vendita a Cesena PREMIUM
CESENA-CASE FINALI: in zona tranquilla e residenziale, a pochi km da Cesena proponiamo villetta a schiera di NUOVA COSTRUZIONE ad alto risparmio energetico con giardino e terrazzo L'abitazione è disposta su tre livelli: al piano terra trovi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2253 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2335 €/m²
negozio in vendita a Cesena in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 160.000 €
CESENA-CENTRO URBANO: in zona centrale e con vetrina su strada di passaggio, proponiamo negozio dagli ampi spazi con possibilità di cambio d'uso a residenziale. Al piano terra si sviluppa il negozio (in parte ad uso retro), così composto: ingresso su corridoio, una stanza con vetrina su strada, ampio lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2567 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 2541 €/m²
negozio in vendita a Cesena
negozio 90.000 €
Provimm Real Estate propone la vendita di Locale uso Ufficio presso Centro Commerciale Direzionale in Cesena zona ex Mercato Ortofrutticolo. Il complesso si trova non distante dal Centro di Cesena e vicino alla Stazione Ferroviaria. Al piano terra si trovano locali commerciali tra cui una banca e bar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1528 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 1075 €/m²
Porzione di casa in vendita a Cesena
negozio San Vittore 135.000 €
CESENA - SAN VITTORE: In zona tranquilla e poco trafficata, nella località di San Vittore, immersa nel verde ma adiacente a tutti i servizi ed a pochi km dal centro storico di Cesena, porzione di casa indipendente con circa 1000 mq di giardino privato. L'immobile, che necessita di lavori di ristrutturazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1758 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 1590 €/m²
Ufficio in vendita a Cesena, Centro Urbano
negozio Centro Storico Ponte del Risorgimento 250.000 €
UFFICIO 05- Mq. 205 - € 250.000 Tratt. - Negozio/Ufficio con vetrine 128 mq - Ripostigli e Depositi 77 mq - in Cesena zona Centrale ( No Centro Storico ) - immobile disposto su un unico livello. Chiavi disponibili per una visione in loco. Per visioni contattare l'Immobiliare Ponte Nuovo - Ufficio 0547.25 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2163 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2097 €/m²
spazio commerciale in vendita a Cesena
negozio 75.000 €
Cesena,(ATVC47) . cerchi un'opportunità imprenditoriale nel settore della pasticceria? vendiamo una pasticceria completa di laboratorio finito a nuovo (tre anni di vita) , ideale per chi vuole iniziare o espandere la propria attività . CARATTERISTICHE negozio moderno con laboratorio completamente attrez […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Cesena : 2050 €/m²
casa in vendita a Cesena
negozio Tessello 115.000 €
Cesena zona TESSELLO ( IS35 ): per gli amanti delle colline cesenati, si propone in vendita complesso immobiliare DA RISTRUTTURARE ( il tetto però è stato rifatto più o meno nel 2.000 ) composto da un BAR-RISTORANTE al piano terra e un APPARTAMENTO al primo piano. Gli spazi interni dei due immobili ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2253 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2113 €/m²
Immobile commerciale
negozio Centro Storico
Da Privato. Immobile commerciale con travi a vista in legno del ' 400 dotato di due ingressi(uno sul retro) quattro finestroni di cui due apribili sul fronte principale, impianti a norma (termosifoni anche nel seminterrato con volte di mattoni e due piccole finestre). Piccolo soppalco in legno nel piano […]