Negozi o terreni edificabili con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento e con terrazza in vendita a Cesena - pg. 38 di 40
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi attività commerciale a Cesena, Ospedale - Case Finali PREMIUM
Vendesi negozio a Cesena, Ospedale - Case Finali
negozio Fiorenzuola Case Finali 110.000 €
Lotto 2 (LOTTO B IN PERIZIA): Immobile B negozio/lavanderia sito in Cesena, via Giuseppe Ungaretti 490. L’unita e del tipo a schiera e fa parte di un edificio di un solo piano fuori terra con altre UIU collocate a ?anco. E’ presente anche un'area cortiliva ad uso esclusivo. La destinazione d‘uso dell'edi […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in Vendita a Cesena Via Rino Bagnoli
terreno edificabile Pievesestina Via Rino Bagnoli
Vendesi in Asta a Pievesestina, piena proprietà per l'intero di aree edificabili non urbanizzate di mq. 4160 con una potenzialità edificatoria di mq. 624. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni www.alquadrato.net Servizio Aste
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno edificabile Cesena
terreno edificabile Pievesestina
Vendesi in Asta a Cesena, Località Pievesestina, piena proprietà per l'intero di aree edificabili non urbanizzate di mq. 6382 con una potenzialità edificatoria di mq. 957,30. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni www.alquadrato.net Servi […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno edificabile Cesena
terreno edificabile Pievesestina
Vendesi in Asta a Pievesestina, piena proprietà per l'intero di aree edificabili non urbanizzate di mq. 4160 con una potenzialità edificatoria di mq. 624. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni www.alquadrato.net Servizio Aste. (Classe En […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Cesena - Rif. 4548469
negozio
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548469 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI FORL Offerta minima Euro 5.000,00 Prezzo: Euro 397.500,00. Data asta: 14/07/2026 or […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Cesena(FC PREMIUM
Terreno Edificabile in vendita, Cesena pievesentina
terreno edificabile Pievesestina
Vendesi in Asta a Pievesestina, piena proprietà per l'intero di aree edificabili non urbanizzate di mq. 4160 con una potenzialità edificatoria di mq. 624. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni www.alquadrato.net Servizio Aste. - SC942142 […]
LEGGI ANCORA
Terreno Edificabile in vendita, Cesena pievesentina
terreno edificabile Pievesestina
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno edificabile Cesena
terreno edificabile San Cristoforo 75.000 €
Vendesi in Asta a San Cristoforo, Lotto squadro di Terreno (classe 3, qualità seminativo, sup. catastale 621 mq.) o da perizia, l'immobile può essere così descritto: lotto/squadro di terreno edificabile di mq. 621. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Cesena via San Giorgio
negozio San Giorgio Via San Giorgio 51.460 €
Riferimento: 4530879 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via S. Giorgio, 2887, 47522 Cesena FC, Italia, 47522 Cesena Forlì-C […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in Vendita a Cesena Via Caduti di Via Fani
terreno edificabile Pievesestina
Vendesi in Asta a Cesena, Località Pievesestina, piena proprietà per l'intero di aree edificabili non urbanizzate di mq. 6382 con una potenzialità edificatoria di mq. 957,30. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni www.alquadrato.net S […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Cesena PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2072 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D5 : 2119 €/m²
Negozio di 121.47 mq in vendita a Cesena - Rif. 4546411
negozio Via Boccaquattro 78.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546411 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI FORL Offerta minima Euro 78.750,00 Prezzo: Euro 105.000,00. Data asta: 25/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile a Pievesentina, Cesena
terreno edificabile Pievesestina
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile a Pievesentina, Cesena
terreno edificabile Pievesestina
Vendesi in Asta a Pievesestina, piena proprietà per l'intero di aree edificabili non urbanizzate di mq. 4160 con una potenzialità edificatoria di mq. 624. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni www.alquadrato.net Servizio Aste. Tipo di co […]
LEGGI ANCORA
1 Vetrina in vendita a Cesena
negozio Centro Storico 64.125 €
Vendesi in Asta a Cesena, zona Centro Storico, locale commerciale, laboratorio suddiviso in due locali, un magazzino/deposito un ripostiglio, un disimpegno e un bagno, posto al piano terra con accesso sia dal fronte strada, sia da porta situata nell’androne condominiale. Per Info ed appuntamenti: 8001297 […]
LEGGI ANCORA
Albergo/hotel in vendita a Cesena
negozio 812.250 €
Vendesi in Asta a Cesena, struttura alberghiera distribuita su tre piani fuori terra, oltre al piano seminterrato ed a quello di copertura, con ampia corte circostante di pertinenza esclusiva. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni. www.a […]